Уважаемая Ирина, а теперь после жонглирования с цифрами, представьте на минутку, каков будет уровень хищений за счет прошедших бравых с оценкой "отлично" учений.
Есть надежда, что деньги, выделенные из бюджета на закупку 4000 вагонов, будут ( как всегда) разворованы. Вагонов на 500 оставят, остальное по карманам.
стольке расийских ваенных столько вагонов для перевозки военной техники столько оружия это все очень много для проведения учений на територии нашей белоруси . Рашка готовиться окупировать нашу страну . Ребятки делать нам что то надо . Давайте думать как нам отменить эти расийские учения . Как нам . Как нам спасти суверенитет нашей белоруси ? АСЯ псковская область деревня красные пруды
Четыре тысячи вагонов для любых учений - это нанадта, а почему назад 2 тысячи, а где останутся 2 тысячи - вот вопрос и главное для чего?
Вспоминается прочитанное у Виктора Суворова, там все написано: сколько, когда и для чего.
У Виктора Суворова было написано ясно: "эшелон туда, эшелон сюда...
Это делалось сталиным для дезинформации противника, в каком направлении будет наступление. А здесь ясен пень, 2 тысячи вагонов оставить в Кенисберге, тьфу, в калининградской области.
4 тысячи вагонов - это хватит для перевозки 20 полков со всей техникой, боеприпасами и личным составом. Куда, нафиг, столько на учения?
Пусть учатся на российской территории, если так уж припёрло, мы своих отпустим, если что. Разница в ландшафте Беларуси и Смоленщины - минимальная.
Тут лепей.Зямля родзіць. Лес. Паветра. Азёры. Дыбілы ва ўладзі. Гэта табе не тундра і не Сібір асвойваць. Усё гатовае на талерачке. Дурному зразумела. Ідзі і бяры. Большая замбованая частка насельніцтва, нават парадуецца першы час.)
Не, ну вы, как маленькие, право слово - вагоны, полувагоны. Две тысячи, четыре тысячи. Да половина полувагонов - это панамские виолончели! Из оставшейся четверть - дачи генералов, и вот то, что осталось, это уже, собственно говоря, - вагоны.
а еще вот такие эшелоны идут на Запад: "Львовские пограничники задержали микроавтобус с контрабандным грузом белорусских сигарет. Изъято 100 тысяч пачек." - под чьим контролем у нас это может происходить догадаться не сложно
Свежачок вчерашний из Москвы - информация к размышлению.
Российским силовикам после событий прошедших выходных запретили выезжать из страны в отпуска, но самое интересное второе - категорически запретили ехать в отпуска в Беларусь, дословно с инструктажа: "Режиму скоро конец".
Получено от родственников полицейских.
В любом случае ни Лука, ни кто-то ещё, не сможет подсчитать количество перемещаемых войск РФ.А после того как они окажутся на территории РБ карлик может сделать Луке предложение от которого тот не сможет отказаться.
Давайте посчитаем по другому..1 "столыпинский" вагон (вряд ли повезут вояк плацкартом) - 60 человек.Возьмем меньше - 30.Из двух тысяч вагонов пусть половина под живую силу.30 000 человек.О какой дивизии может идти речь?! Это уже корпус..Еще тысяча вагонов под технику.Одна платформа - 60 тонн..1000 платформ..Так кого и сколько Россия собралась вкинуть в Беларусь?Это половина заказа.Будет ли обратный вывоз?А если нет,то умножьте цифры вдвое.. Комментарии излишни.
Надо собирать подписи против этих учений, а потом и протестовать.Иначе он полностью сдаст Беларусь, он надеется, что Путин его спасет.
АдказацьНу в як же ж, "родной брат" же ж.
АдказацьУважаемая Ирина, а теперь после жонглирования с цифрами, представьте на минутку, каков будет уровень хищений за счет прошедших бравых с оценкой "отлично" учений.
АдказацьЕсть надежда, что деньги, выделенные из бюджета на закупку 4000 вагонов, будут ( как всегда) разворованы. Вагонов на 500 оставят, остальное по карманам.
Адказацьстольке расийских ваенных столько вагонов для перевозки военной техники столько оружия это все очень много для проведения учений на територии нашей белоруси . Рашка готовиться окупировать нашу страну . Ребятки делать нам что то надо . Давайте думать как нам отменить эти расийские учения . Как нам . Как нам спасти суверенитет нашей белоруси ? АСЯ псковская область деревня красные пруды
Адказацьэкстренно! нужно чтобы до сентября агл покинул пост! закрыть границу и никого не пускать с востока! никаких учений!
АдказацьЧетыре тысячи вагонов для любых учений - это нанадта, а почему назад 2 тысячи, а где останутся 2 тысячи - вот вопрос и главное для чего?
АдказацьВспоминается прочитанное у Виктора Суворова, там все написано: сколько, когда и для чего.
У Виктора Суворова было написано ясно: "эшелон туда, эшелон сюда...
АдказацьЭто делалось сталиным для дезинформации противника, в каком направлении будет наступление. А здесь ясен пень, 2 тысячи вагонов оставить в Кенисберге, тьфу, в калининградской области.
4 тысячи вагонов - это хватит для перевозки 20 полков со всей техникой, боеприпасами и личным составом. Куда, нафиг, столько на учения?
АдказацьПусть учатся на российской территории, если так уж припёрло, мы своих отпустим, если что. Разница в ландшафте Беларуси и Смоленщины - минимальная.
Это не учения.Это едут зеленые ихтамнет.Досиделись на кухнях.
АдказацьТут лепей.Зямля родзіць. Лес. Паветра. Азёры. Дыбілы ва ўладзі. Гэта табе не тундра і не Сібір асвойваць. Усё гатовае на талерачке. Дурному зразумела. Ідзі і бяры. Большая замбованая частка насельніцтва, нават парадуецца першы час.)
АдказацьНе, ну вы, как маленькие, право слово - вагоны, полувагоны. Две тысячи, четыре тысячи. Да половина полувагонов - это панамские виолончели! Из оставшейся четверть - дачи генералов, и вот то, что осталось, это уже, собственно говоря, - вагоны.
АдказацьНа виолончели и дачи пойдут не вагоны, а деньги, выделявшиеся на закупку вагонов, украденные еще до заказа.
АдказацьА вагоны все-же куда-то поедут.
Я ждала, когда об этой проблеме начнут не говорить, а кричать. Молодец Ирина. Спасибо
Адказацьа еще вот такие эшелоны идут на Запад: "Львовские пограничники задержали микроавтобус с контрабандным грузом белорусских сигарет. Изъято 100 тысяч пачек." - под чьим контролем у нас это может происходить догадаться не сложно
АдказацьБеларусь можно завоевать, но покорить - никогда! Сколько уже таких "эшалонов" проходило через Беларусь - и французских, и немецких. Фиг!
АдказацьСвежачок вчерашний из Москвы - информация к размышлению.
АдказацьРоссийским силовикам после событий прошедших выходных запретили выезжать из страны в отпуска, но самое интересное второе - категорически запретили ехать в отпуска в Беларусь, дословно с инструктажа: "Режиму скоро конец".
Получено от родственников полицейских.
Их бы слова да Богу в уши!!!
АдказацьИнтычмент, 14:11, 29.03
Адказаць_______________________
Проясните, какому режиму конец(нашему или рф) ?
Обоим... (по братски)
АдказацьТак этот предрекал давеча, что будут отстреливатья с Вовой спиной к спине.
АдказацьИмеется ввиду Лукарежим, поэтому в Беларусь в отпуска силовиков не пускают.
АдказацьВ любом случае ни Лука, ни кто-то ещё, не сможет подсчитать количество перемещаемых войск РФ.А после того как они окажутся на территории РБ карлик может сделать Луке предложение от которого тот не сможет отказаться.
АдказацьЛука от любого предложения не откажется, если гарантируют жизнь и не отбирать награбленное. Ему бы только не народ Беларуси.
АдказацьДля партизан есть работа...
АдказацьДавайте посчитаем по другому..1 "столыпинский" вагон (вряд ли повезут вояк плацкартом) - 60 человек.Возьмем меньше - 30.Из двух тысяч вагонов пусть половина под живую силу.30 000 человек.О какой дивизии может идти речь?! Это уже корпус..Еще тысяча вагонов под технику.Одна платформа - 60 тонн..1000 платформ..Так кого и сколько Россия собралась вкинуть в Беларусь?Это половина заказа.Будет ли обратный вывоз?А если нет,то умножьте цифры вдвое.. Комментарии излишни.
Адказаць