А-ха-ха! На геевской плешке в парке Чнлюскинцев в Минске днём идёт торговля спайсами. Человечек работает под контролем бугаёв из ментовки, которые часто сидят в машине на стоянке возле бывшего ресторана Свитязь. Не первый год. всё руки не доходят заснять на видео процесс.
Я всегда говорил что то количество синтетических наркотиков в нашей стране не может распространяться без ведома ментов,кгб и думаю ещё и на самом верху.Только для статистики сажают пятнадцати летних детей, полностью ломая их будущее.Когда же вы уже нажрётесь?!
шуню выкинуть на помойку, какой он министр, срамота. Молчит - молчит, а потом резкие собачий возглас в СМИ. Безграмотность министра и всех его назначенцев. В милицию набирают только, чтобы закрыть некомплект. Это простого милиционера задержали, а как же повыше начальников. Ах нет, это мои назначенцы и за них у меня просили высокие чины перед назначением. Точно смотреть на шуню.
Боятся клубок распутывать??? Ждуць каманды ад шуя ,альбо луя??? Можа каго ниугоднага яшчэ зачапиць???
Адказацьтак вот кто поставляет нвркоту в страну. шкловские менты. а кто их крышует?.
АдказацьКто крышует -ответ на поверхности.
АдказацьВсё зло родом из шклова
АдказацьРастит система своих подонков.
АдказацьА-ха-ха! На геевской плешке в парке Чнлюскинцев в Минске днём идёт торговля спайсами. Человечек работает под контролем бугаёв из ментовки, которые часто сидят в машине на стоянке возле бывшего ресторана Свитязь. Не первый год. всё руки не доходят заснять на видео процесс.
АдказацьУ нас тоже самое.
АдказацьДа, вся Орша знает что эти лакеи режима спайсы крышуют. Смешно.
АдказацьВы на его статус посмотрите ( мой выбор ненавидеть ) и этим все сказано потом такие черти безнаказанно лупят людей
АдказацьМВД - Мефедрон Вашим Детям.
АдказацьЯ всегда говорил что то количество синтетических наркотиков в нашей стране не может распространяться без ведома ментов,кгб и думаю ещё и на самом верху.Только для статистики сажают пятнадцати летних детей, полностью ломая их будущее.Когда же вы уже нажрётесь?!
Адказацьшуню выкинуть на помойку, какой он министр, срамота. Молчит - молчит, а потом резкие собачий возглас в СМИ. Безграмотность министра и всех его назначенцев. В милицию набирают только, чтобы закрыть некомплект. Это простого милиционера задержали, а как же повыше начальников. Ах нет, это мои назначенцы и за них у меня просили высокие чины перед назначением. Точно смотреть на шуню.
АдказацьПравильно будет узнал шкловского бандита в погонах а
Адказацьправонарушители не хотят этого признавать.
Обычно милиционеры - кристально чистые... Никогда такого не было... И вот опять ...
АдказацьНу надо же... Оказывается, ничто человеческое им не чуждо. Жаль, что с негативной стороны.
АдказацьКто еще сомневается в происхождении "крыши" для наркобарыг?
АдказацьШуневич скажет что наш офицер находился на задании!
АдказацьХорошо бы было лешить всех ментов пенсий и отправить жить за 101 км.!!!
Адказаць