Дайте что-нибудь новое, это уже знают все, третий день Psiphon не понять как работает, лукашисты и его испохабили, я на нём с момента блокировки свободно заходил, а теперь IP изменяет только на индийский.
Попробую скачать с официального сайта.
Повсюду, где речь заходит о блокировках лезут со своим скомпрометированным Psiphon.
Короче, люди, ни под каким предлогом не устанавливайте Psiphon на свой компьютер. Как бы вас в этом не уверяли. А если интерестно почему - гугл в помощь. А если жалко времени то вот: Исследовательская компания Metric Labs назвала VPN-приложения для Android, которые не обеспечивают безопасность, а создают риск утечки пользовательских данных или сливают трафик пользователей третьим лицам. В их списке Psiphon.
Но именно Psiphon пошли дальше и выпустили версию с вшитым Triout шпионом собирающим ваши личные данные. Вредоносная программа перехватывает и записывает все телефонные звонки жертвы, собирает сведения о геолокации и копирует SMS. Кроме того, шпион способен снимать фото и видео камерой устройства и имеет доступ к адресной книге. Собранные данные Triout отправляет на командный сервер злоумышленников. Скорее всего в ОАЦ.
Ну и часто вы с компа делаете телефонные звонки? Отправляете СМС, часто у вас включена видеокамера? А адресная книга забита под завязку, небось?
У страха глаза велики.
Дайте что-нибудь новое, это уже знают все, третий день Psiphon не понять как работает, лукашисты и его испохабили, я на нём с момента блокировки свободно заходил, а теперь IP изменяет только на индийский.
АдказацьПопробую скачать с официального сайта.
VPN tyrbo, без проблем,не один год!
Адказацьне проще ли установить браузер опера....
АдказацьПовсюду, где речь заходит о блокировках лезут со своим скомпрометированным Psiphon.
АдказацьКороче, люди, ни под каким предлогом не устанавливайте Psiphon на свой компьютер. Как бы вас в этом не уверяли. А если интерестно почему - гугл в помощь. А если жалко времени то вот: Исследовательская компания Metric Labs назвала VPN-приложения для Android, которые не обеспечивают безопасность, а создают риск утечки пользовательских данных или сливают трафик пользователей третьим лицам. В их списке Psiphon.
Но именно Psiphon пошли дальше и выпустили версию с вшитым Triout шпионом собирающим ваши личные данные. Вредоносная программа перехватывает и записывает все телефонные звонки жертвы, собирает сведения о геолокации и копирует SMS. Кроме того, шпион способен снимать фото и видео камерой устройства и имеет доступ к адресной книге. Собранные данные Triout отправляет на командный сервер злоумышленников. Скорее всего в ОАЦ.
Ойй, написал "на свой компьютер", извиняюсь.
АдказацьНу и часто вы с компа делаете телефонные звонки? Отправляете СМС, часто у вас включена видеокамера? А адресная книга забита под завязку, небось?
АдказацьУ страха глаза велики.
Руки, батенька, септизантом обработайте.
АдказацьВ настройках Psiphon есть выбор любой страны по желанию, IP которой вам нравится.
Народ! Да не ленитесь вы и включайте мозги! Я могу зайти четырьмя способами за 5 секунд! Но не скажу...
АдказацьРасширение Touch VPN легко устанавливается и работает супер
АдказацьСтоит Opera-открывается сайт,даже, без vpn.Брест.
АдказацьТак в Опере VPN и есть встроенный или ещё турбо было.
АдказацьХартия открывается без проблем. Всегда и везде.
АдказацьПрога хорошая, установки не требует. Лишь запуск по ярлыку из любого места.
"установки не требует"
АдказацьА ярлык к чему обращается?
Не нужно лукавить.