Не надо пенять только на учителей! Родители ещё большие терпилы.
- У детей в школе стали отбирать фиксирующие средства (мобильный телефон), чтобы они не смогли заснять нарушения и беспредел. Родители промолчали.
- У детей в школе ввели КПП с вертухаями, с обыском-досмотром, как в детской колонии. Родители промолчали.
- В школе ввели оболваниванивающих политруков, выявляют инакомыслие, регулярные поборы, в эпидемию, (которой конечно же нет), водят детей промывать мозги на экскурсии и в прочие массовые скопления. Родители вновь молчат.
Но виноваты при этом только учителя, но не родители? Так вы родители или просто биологические производители потомства?
В беларуских школах катастрофа вообще, но почему то до этого никому нет дела. Начиная от родителей и заканчивая Министерством образования-- все предпочитают молчать, а помежуточная ступень-- учителя и администрации школ, то эти вообще готовы идти на все тяжкие преступления против всего нашего будущего населения, наших подрастающих детей. Скажете, что некоторые родители чем-то обеспокоены? Так почему не вышли массово бастовать против нарушения прав человека? Все молчат и болеют...
Кадровый состав руководства школ и гимназий прошел такую многолетнюю селекцию (со знаком "минус"), что ожидать от директоров достойного гражданского поведения не приходится.
Такие катастрофы у нас ежегодные. В разгар гриппа школы пустеют, но раньше этого не замечали. И даже говорить можно было только шепотом, врачи молчали.
Подтверждаю. У моего сына в минской школе меньше половины учеников в классах. Я своего не пускаю. Многие родители тоже. Поэтому реально заболевших меньше.
Хватайте детей и бегом из страны рабов. 80% молчуны и рабы. Попрыгали, покушали тортик во дворах и снова молчат. Если не хотите чтобы дети были в коцнлагере - убегайте.
Что вы хотите от администрации, которая рисовала победу Лукашенко на этом участке? Там трусы и вруны.
АдказацьА родители чего боятся, Что детей своих в чумные школы отправляют? Или бессмертные??
АдказацьНе надо пенять только на учителей! Родители ещё большие терпилы.
Адказаць- У детей в школе стали отбирать фиксирующие средства (мобильный телефон), чтобы они не смогли заснять нарушения и беспредел. Родители промолчали.
Этой катастрофе уже примерно 27 лет! Или делайте, что надо, или не нойте!
АдказацьВ беларуских школах катастрофа вообще, но почему то до этого никому нет дела. Начиная от родителей и заканчивая Министерством образования-- все предпочитают молчать, а помежуточная ступень-- учителя и администрации школ, то эти вообще готовы идти на все тяжкие преступления против всего нашего будущего населения, наших подрастающих детей. Скажете, что некоторые родители чем-то обеспокоены? Так почему не вышли массово бастовать против нарушения прав человека? Все молчат и болеют...
АдказацьКадровый состав руководства школ и гимназий прошел такую многолетнюю селекцию (со знаком "минус"), что ожидать от директоров достойного гражданского поведения не приходится.
АдказацьВ Пинской Гимназии №1, прекрасный пример селекции.
АдказацьТакие катастрофы у нас ежегодные. В разгар гриппа школы пустеют, но раньше этого не замечали. И даже говорить можно было только шепотом, врачи молчали.
Адказаць
АдказацьРаньше и кладбища так быстро не разрастались, уважаемый. Еще год таких "ежегодных катастроф", и население Беларуси уменьшится вдвое.
Хоть корона наказала тех подлецов, которые предали будущее детей, которых они уже обучают.
АдказацьРешать нам самим ,пускать детей в школу или пусть побудут дома до весны .Так как овцы которыми руководят решения сами не примут ,им нужен пастух .
АдказацьА дети сироты все в школах? У них родителей нет? Можа так и трэба?
АдказацьПодтверждаю. У моего сына в минской школе меньше половины учеников в классах. Я своего не пускаю. Многие родители тоже. Поэтому реально заболевших меньше.
АдказацьХватайте детей и бегом из страны рабов. 80% молчуны и рабы. Попрыгали, покушали тортик во дворах и снова молчат. Если не хотите чтобы дети были в коцнлагере - убегайте.
Адказаць