Ну так это русскомирное фуфло сделано на основе ветеринарной бодяги - именно поэтому она не зарегистрирована в ВОЗ + "В РФ десятый день подряд зарегистрировали максимальный прирост заболевших COVID-19".
Боже ..за что ..это нам.
Смертность ростет .рождаемость ниже плинтуса ,да и те ещё коронавирусом болеют.
Я думаю население страны только по рождаемости нулевой и смертности .сократилось на полмиллиона за два года. А если добавить к этому сколько народа уехала . То это катастрофа.
Бурные аплодисменты...не слышу. Радости ябатек лукавых. Хлопайте дальше.
не трындите. знакомая семья в израиле сделала прививки файзер в израиле по два раза или по три, вернулась в москву летом и за это время с лета уже может по 4 раза переболела короной. дети со школы приносят вирус
Родители!
Помните, пару лет назад мы всей страной не пустили детей в школы? И несмотря на все пугалки продажных учителей, всё нормально.
Что мешает повторить?
Желание е синепалого ублюдка заразить всех беларусов ковидом , даже новорождённых! Сво..лота - мразь и подонок!
Адказацьруское фуфло не спасает от ковида.
АдказацьНу так это русскомирное фуфло сделано на основе ветеринарной бодяги - именно поэтому она не зарегистрирована в ВОЗ + "В РФ десятый день подряд зарегистрировали максимальный прирост заболевших COVID-19".
АдказацьБоже ..за что ..это нам.
АдказацьСмертность ростет .рождаемость ниже плинтуса ,да и те ещё коронавирусом болеют.
Я думаю население страны только по рождаемости нулевой и смертности .сократилось на полмиллиона за два года. А если добавить к этому сколько народа уехала . То это катастрофа.
Бурные аплодисменты...не слышу. Радости ябатек лукавых. Хлопайте дальше.
Так не рожайте нашли время! Никто здесь вам новорожденных не спасёт.
Адказацьне трындите. знакомая семья в израиле сделала прививки файзер в израиле по два раза или по три, вернулась в москву летом и за это время с лета уже может по 4 раза переболела короной. дети со школы приносят вирус
АдказацьРодители!
АдказацьПомните, пару лет назад мы всей страной не пустили детей в школы? И несмотря на все пугалки продажных учителей, всё нормально.
Что мешает повторить?