Шибко деньги нужны... )))
Осталось дело за указом, который обязывал бы организации покупать для "здоровья своих работников"! Причем без гарантий и ответственности, как Белтехосмотр...
Российская фармацевтика за всю свою историю не зарегистрировала в Европе ни одного препарата собственной разработки. Пыталась зарегистрировать "спутник", но не получилось.
Пусть сипатый со своей камандой прихвостней пьет их.Дураков нашли,денег нет,так придумали.А откуда у людей такие деньги,что бы бросать на ветер.От них польза,как мёртвому кодило
Белорусы мой вам совет купите эфирное масло тимьян фирмы Дотера за 85 рублей хватит на всю семью из 4 человек очень хорошо помогает и без побочных действий. Сам пользуюсь и доволен. Баночка 15мл. примерно 250 капель 4 раза в день по 2 капли.
Милые,дорогие белАрусы!Купите лучше траву полыни(стоит около трёх рублей),и при первых признаках начинайте принимать отвар,только в разумных количествах и не очень долго!Проверено на себе,и всей семье в 2020-21 году!И ещё-здоровья всем и берегите себя!
Смесь эта под название, Paxlovid стала основным лекарством для торможения развития коронавируса и уменьшения тяжести болезни.
Странно то, что Россия вроде не входит в число стран, получивших лицензию на производство нового компонента по названию нирматрелвир (в статье буква потеряна). Или дурят народ, или как -то получают из Азии (Индии?) или Африке (где многим разрешено выпускать), и зарабатывают на перепродаже.
Но наверно и ритонавир, который используют с середины прошлого века, в РФ тоже из Индии, несмотря на его важность из-за очень высокой зараженности населения вирусами СПИД и гепатита С
Рабсейская пустышка для идиотов) внедрена лживой путлеровской мымрой голиковой) "аналоговнетные" таблеточки)))
Адказацьэто татаромас*альский фуфломицин, за неадекватные деньги
АдказацьШвейцарский Тамифлю по-лукашенски.
АдказацьПользы никакой, кроме очистки кошелька.
Цены на медпрепараты придумывает та же команда что и на увеличением штрафов и налогов.
АдказацьШибко деньги нужны... )))
АдказацьОсталось дело за указом, который обязывал бы организации покупать для "здоровья своих работников"! Причем без гарантий и ответственности, как Белтехосмотр...
Российская фармацевтика за всю свою историю не зарегистрировала в Европе ни одного препарата собственной разработки. Пыталась зарегистрировать "спутник", но не получилось.
АдказацьИ шо, берут?
АдказацьЭто называется отсутсвие конкуренции при закрытых границах.
АдказацьЭто почти 20 долларов за одну таблетку, которая может и не помочь.
АдказацьПусть сипатый со своей камандой прихвостней пьет их.Дураков нашли,денег нет,так придумали.А откуда у людей такие деньги,что бы бросать на ветер.От них польза,как мёртвому кодило
АдказацьКак говорится - деньги не главное, а главное их количество.
АдказацьБелорусы мой вам совет купите эфирное масло тимьян фирмы Дотера за 85 рублей хватит на всю семью из 4 человек очень хорошо помогает и без побочных действий. Сам пользуюсь и доволен. Баночка 15мл. примерно 250 капель 4 раза в день по 2 капли.
АдказацьМилые,дорогие белАрусы!Купите лучше траву полыни(стоит около трёх рублей),и при первых признаках начинайте принимать отвар,только в разумных количествах и не очень долго!Проверено на себе,и всей семье в 2020-21 году!И ещё-здоровья всем и берегите себя!
АдказацьСмесь эта под название, Paxlovid стала основным лекарством для торможения развития коронавируса и уменьшения тяжести болезни.
АдказацьСтранно то, что Россия вроде не входит в число стран, получивших лицензию на производство нового компонента по названию нирматрелвир (в статье буква потеряна). Или дурят народ, или как -то получают из Азии (Индии?) или Африке (где многим разрешено выпускать), и зарабатывают на перепродаже.
Но наверно и ритонавир, который используют с середины прошлого века, в РФ тоже из Индии, несмотря на его важность из-за очень высокой зараженности населения вирусами СПИД и гепатита С