Этот пиарщик Ахметова, трущийся для повышения известности на гордоновских и шустровских шоу, некогда был педиатром, а теперь стал необычайно великим специалистом во всём, как и Лукашенко.
Комаровский - болтун.
Вы читать умеете? В статье (да и не только в этой статье) русским по белому заявляется, что вакцина не спасает от заражения. Она спасает от тяжелого течения болезни! Что непонятного?
Док. Комаровский - канд. мед. наук. Если у его критиков есть ученая степень по медицине - пишите, будем читать.
Всем докторам, кто ведет каналы и стримы - низкий Вам поклон от вашего неблагодарного населения. Вам поют дифирамбы, когда прижмет здоровье. Так уж устроен человек земной. Увы. По существу вопроса : с начала 2020 года многие ученые прогнозировали, что к/вирус будет мутировать и когда иммунизация населения, естест. или искусств. станет препятствием для расширения его ареала, к/вирус приобретет новые формы. Летальность снизится, но возрастет способность проникать в клетку человека. Похоже, мы на пути к эндемическому патогену. Да, прививка каждый год, как и грипп.
Этот пиарщик Ахметова, трущийся для повышения известности на гордоновских и шустровских шоу, некогда был педиатром, а теперь стал необычайно великим специалистом во всём, как и Лукашенко.
АдказацьКомаровский - болтун.
Омикрон вылечит медицину от лже докторов.
АдказацьОмикрон - индикатор:
Адказаць- медицина и Врачи для людей,
- жополизы и Рвачи для власти.
Мне интересно,людей привитых очень много во всем мире,а болеющих ковид меньше не становиться?
АдказацьВы читать умеете? В статье (да и не только в этой статье) русским по белому заявляется, что вакцина не спасает от заражения. Она спасает от тяжелого течения болезни! Что непонятного?
АдказацьТак у омикрона и так тяжёлых течений мизер!
АдказацьКому известный?
АдказацьГде вы тут врача увидели?
Перейдет на уровень гриппа,,,
АдказацьДоживём ли?
АдказацьБританские учёные установили, что в 2025 году пандемия короновируса закончится. Исчезнут вирусоносители. (Шутка юмора)
АдказацьДок. Комаровский - канд. мед. наук. Если у его критиков есть ученая степень по медицине - пишите, будем читать.
АдказацьВсем докторам, кто ведет каналы и стримы - низкий Вам поклон от вашего неблагодарного населения. Вам поют дифирамбы, когда прижмет здоровье. Так уж устроен человек земной. Увы. По существу вопроса : с начала 2020 года многие ученые прогнозировали, что к/вирус будет мутировать и когда иммунизация населения, естест. или искусств. станет препятствием для расширения его ареала, к/вирус приобретет новые формы. Летальность снизится, но возрастет способность проникать в клетку человека. Похоже, мы на пути к эндемическому патогену. Да, прививка каждый год, как и грипп.
Я бы на месте Хартии, закрыл бы коменты на медицинские темы, а то от дегенератов глаза лопаются.
Адказаць