А в Рашке телебрехуны уже хоронили Байдена. Скабеиха аж слюну пускала в злорадной истерике, впаривала валенкообразным зомби, что Байден чуть ли не при смерти, что таблетки не сработают и подобную злобно-хамоватую грязную чушь, приятную для аморальных свиноватных уродов
Ну это вполне ожидалось, и срок обычный - просто дают несколько дней для "карантина". Сейчас такая "болезнь" нападает на почти всех.
Байден все-таки в целом здоровый и еще молодой. С точки зрения возраста он моложе Путина, ведь у того эквивалентный российский возраст больше, чем соответствующий американский у Байдена.
Ну этот чекистик из питерской подворотни не только нервно-паралитически дрыгает своими коротенькими кровавыми ручёнками и лаптями на ботах с пружинами - карлик еще и делает ночью под себя прямо в постель, а так же как стало известно мучается кровавой рвотой!!!
YES JOE BIDEN YES !!!
АдказацьВесь демократический и цивилизованный мир с Вами господин президент и желает Вам крепкого здоровья!!!
Слава США!!!
Вся слава Богу ибо Бог не даст славу никому.
АдказацьА в Рашке телебрехуны уже хоронили Байдена. Скабеиха аж слюну пускала в злорадной истерике, впаривала валенкообразным зомби, что Байден чуть ли не при смерти, что таблетки не сработают и подобную злобно-хамоватую грязную чушь, приятную для аморальных свиноватных уродов
АдказацьНу это вполне ожидалось, и срок обычный - просто дают несколько дней для "карантина". Сейчас такая "болезнь" нападает на почти всех.
АдказацьБайден все-таки в целом здоровый и еще молодой. С точки зрения возраста он моложе Путина, ведь у того эквивалентный российский возраст больше, чем соответствующий американский у Байдена.
Интересно посмотреть на пуйло в 79 лет (если доживет конечно) учитывая что уже сейчас это бункерное *уйло дрыгает ногами и руками в разные стороны.
АдказацьНу этот чекистик из питерской подворотни не только нервно-паралитически дрыгает своими коротенькими кровавыми ручёнками и лаптями на ботах с пружинами - карлик еще и делает ночью под себя прямо в постель, а так же как стало известно мучается кровавой рвотой!!!
АдказацьБоже, храни Америку!
Адказаць))хоть я и не верующая.