8 лiстапада 2024, Пятніца, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+7 +
Дама, 9:29, 10.10

Эти все «мужики» на БМВ, агрессивноводятлы, раздутокачки, экстремалы… такие тряпкоподобные. Это так хорошо видно. Мужики со стальными по тюрьмам после протестов 2020г, а эти как идиоты стараются выдавить из себя настоящих мужиков. Тьфу

Адказаць
+1 +
Makhno, 11:04, 10.10

Был Саша diablo r1 с паспортом Украины. Был на заработках в Испании и купил себе спорт байк.Загимался всякой хренью youtube. Гонял по 300 км час на серпантинах. Нарушал все правила ПДД. Подписчиков было мало...зато полиция заинтересовалась.Выписала ему штрафы громадные а потом угрожала права забрать. Он каким то образом смылся в Украину....а потом на любимую для таких дятлов расию.Всем было плевать как он ездил по Сибири и сызраням. Набрал малолеток глупых подписчиков. В конце сел на неисправный мостик и на скорости 200км в час врезался при обгоне во встречный грузовик. Менты присутствовали при этом но ничего не делали смотрели....его размазало по все дороге.

Адказаць
+6 +
Дама, 11:16, 10.10

Так предсказуемо..

Адказаць
+24 +
бабай, 9:31, 10.10

Ну и какую ,,аварийную обстановку,, создал этот пацан??? ГАИ как всегда решили выпендриться. Показать шо мы тут основные.

Адказаць
0 +
Cerber, 12:06, 10.10

Обыкновенную. Следующий раз он может просто перевернуться или не рассчитать тормозной путь. Неоправданное рискованное поведение - это и есть создание аварийной обстановки. Вот чем отличается оно от факта ДТП.

Адказаць
+2 +
И, 17:54, 10.10

Не совсем владеете термином "аварийная обстановка".

Адказаць
+28 +
гайцам скучно, 9:56, 10.10

Ночь. Город. Переход. Вокруг никого. Просто остановился перед переходом. Без перебора! Нет, надо наказать человека!

Адказаць
+3 +
Дама, 10:26, 10.10

Вы не о том! В стране нужно закон ввести и его охранять, а не заниматься «рассуждательством» в диктаторской стране, где не до законов. Опять про лечение рака лапухом???

Адказаць
+23 +
гаи разбойничают, 9:57, 10.10

А что он сделал, экстренное торможение? 240 рублей тупо на порокорм менты отобрали, вот и все.

Адказаць
-8 +
Пианист, 10:12, 10.10

По ПДД запрещается резко торморзить, кроме случаев если это требуется для предотвращения ДТП. а также запрещается двигаться на мотоцикле на одном колесе. То есть, нарушил сразу 2 пункта ПДД.

Адказаць
+12 +
Гитарист, 10:32, 10.10

Где два нарушения?
Если он резко затормозил, то не двигался. Второе отпадает.
Если двигался на одном колесе, то не затормозил. Первое отпадает.
А по существу, менты нужны только чтобы регулировать споры между людьми. Если есть пострадавший или тот, кто мог бы пострадать, то надо вмешиваться. А если нет - то это на пустом месте решили бабла срубить.

Адказаць
+11 +
схрена ли, 10:49, 10.10

1)Он не ехал, а затормозил
2)Я допускаю какие то санкции, но не 240 рублей же
3)Если бы дети лукашенко ехали, то им бы ничего не было

Адказаць
+12 +
Вопрос, 10:17, 10.10

Что нарушил мотоциклист?
Какой пункт правил?
Я не вижу никаких нарушений ПДД!

Адказаць
+8 +
хихи, 10:50, 10.10

а кушать гаишникам все равно хочется

Адказаць
-4 +
Таврия, 10:18, 10.10

У них там место тусовки. Видимо достали своим рычанием и музыкой жителей домов. Так что все правильно.
Тем более, что километре есть Подниколье с хорошими дорогами. Тусовались бы там.

Адказаць
+7 +
Мнение , 10:41, 10.10

Страшного ничего нет. Штраф только усилит восприятие ПДД. А четыре месяца - практически всю зиму многие и так не катаются на байках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны