Диктатору такое точно не понравилось бы. В понимании людоеда, - беларус должен отработать всю жизнь, экономя на еде, а потом умереть что бы пенсию не платить. Ведь личная сладкая жизнь и жизнь его семьи важнее, чем долголетие какого-то там (в его понимании) Беларуса
Ось з приводу чорних дірок не треба. Навіть якби Земля в даний момент почала падати в чорну діру, то відповідно до теорії відносності час би для нас сповільнився, і ми би падали в неї вічно. Точно більше 100 років.
Всё правильно, это главные условия:
- отказ от курения;
- физическая активность;
- здоровый вес;
- правильное питание;
- стабильный уровень сахара в крови;
- контроль холестерина;
- нормальное кровяное давление;
- нельзя злоупотреблять алкоголем.
И выполнение этих правил вообще не требует больших усилий. Так что - "каждому своё".. )
"Ученые исследовали все рекомендации, которые дают врачи, психологи, спортивные тренеры и другие эксперты людям"
Другими словами - спросили у всех тех, кто проживет лет 70-80 в лучшем случае)))
Но забьіли спросить у людей, которьіе уже прожили 100 лет !
Ну исследуйте, исследователи...)))
Как сказали бьі следователи : "Єто Ваши догадки и домьісльі. Которьіе могут не иметь ничего общего с правдой".
А при чём здесь это, мой дядюшка с молодости пил и курил, к восьмому десятку подбирается.Это у женщин всегда одна причина, мало живёте потому что пьёте, не уподобляйтесь.
мне 60 и я уже устал жить.пахать как папа карло с утра до вечера чтобы жить достойно.а до 100 лет пахать да ну его нафик.100 лет это тем кто нихера не делает.
Пусть эти ученые сами мучаются сто лет. Разве ж это жизнь?
АдказацьЖить среди людей: "Это как раз про того пастуха, которые жил при пушкине..."
АдказацьНе раскрытым остался вопрос - а ЗАЧЕМ жить 100 лет?
АдказацьЧтобы считать копейки от пенсии до пенсии?
Чтобы перестать узнавать соседей, друзей и родственников?
Чтобы увидеть смерть своих детей или даже внуков?
Нет, уж... большое спасибо. Я лучше как все - в 67...
Диктатору такое точно не понравилось бы. В понимании людоеда, - беларус должен отработать всю жизнь, экономя на еде, а потом умереть что бы пенсию не платить. Ведь личная сладкая жизнь и жизнь его семьи важнее, чем долголетие какого-то там (в его понимании) Беларуса
АдказацьОго, сколько товарищей майоров набежало, в звании прапорщик)
АдказацьТолько представьте себе больше ста лет наслаждаться водкой.
АдказацьЧеловек предполагает, а бог располагает. Ведь есть еще : война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры.
АдказацьЦой прав, Цой жив!!! :-)
АдказацьОсь з приводу чорних дірок не треба. Навіть якби Земля в даний момент почала падати в чорну діру, то відповідно до теорії відносності час би для нас сповільнився, і ми би падали в неї вічно. Точно більше 100 років.
АдказацьВсё правильно, это главные условия:
Адказаць- отказ от курения;
- физическая активность;
- здоровый вес;
- правильное питание;
- стабильный уровень сахара в крови;
- контроль холестерина;
- нормальное кровяное давление;
- нельзя злоупотреблять алкоголем.
И выполнение этих правил вообще не требует больших усилий. Так что - "каждому своё".. )
Ахахаха))))
Адказаць"Ученые исследовали все рекомендации, которые дают врачи, психологи, спортивные тренеры и другие эксперты людям"
Другими словами - спросили у всех тех, кто проживет лет 70-80 в лучшем случае)))
Но забьіли спросить у людей, которьіе уже прожили 100 лет !
Ну исследуйте, исследователи...)))
Как сказали бьі следователи : "Єто Ваши догадки и домьісльі. Которьіе могут не иметь ничего общего с правдой".
Коротко-при этой власти невозможно никак соблюсти те условия и по этому мужики по новой статистике в среднем не больше 65 годков(ещё если повезёт).
АдказацьНе бухати неможливо? Mission impossible.
АдказацьА при чём здесь это, мой дядюшка с молодости пил и курил, к восьмому десятку подбирается.Это у женщин всегда одна причина, мало живёте потому что пьёте, не уподобляйтесь.
Адказацьмне 60 и я уже устал жить.пахать как папа карло с утра до вечера чтобы жить достойно.а до 100 лет пахать да ну его нафик.100 лет это тем кто нихера не делает.
АдказацьНа пенсию в 100лет не уходят Отдыхать будете на пенсии и живите до 100лет.
Адказаць