Але пасажыры збілі яго нагамі.
Все эти "герои" нормальными уже не станут никогда. А их много. Со всеми вытекающими.
Захват автобуса по русски ...)))) Зажигательно....
огнетушительно ;)
приятный ПТСР с яркими флешбэками о том как вместе с другими орками горел в подбитой бэхе.
Молодцы пасажиры , суд линча вправляем мозг любому орку .
А некоторые россияне удивляются: почему украинцы так плохо относятся к "участникам СВО"? Постепенно и им начинает доходить, что этих "вежливых людей" нигде не ждут ...
Так к войне в раиссе не работяги призывают. Она им на хрен не упала. А вот пропагандоны всякие и инженеры оборонки - вот уж кого надо ногами бить.
Это ещё цветочки. Представляю какие будут ягодки.
скрепой рулил , а трахтобусом не получилось. на перездачу экзамена в Украину . после утилизации тама рулить будет сурово .
Нехрен этому отбросу в Украине делать. Пусть дома радует братьев по разуму своими перфомансами.
Бабы, шайками его, шайками...надавать пиз...юлей!!!
Рашены, зачем вы его бьете, это же ваша элита Путин так сказал.
Все эти "герои" нормальными уже не станут никогда. А их много. Со всеми вытекающими.
АдказацьЗахват автобуса по русски ...))))
АдказацьЗажигательно....
огнетушительно ;)
Адказацьприятный ПТСР с яркими флешбэками о том как вместе с другими орками горел в подбитой бэхе.
АдказацьМолодцы пасажиры , суд линча вправляем мозг любому орку .
АдказацьА некоторые россияне удивляются: почему украинцы так плохо относятся к "участникам СВО"? Постепенно и им начинает доходить, что этих "вежливых людей" нигде не ждут ...
АдказацьТак к войне в раиссе не работяги призывают. Она им на хрен не упала. А вот пропагандоны всякие и инженеры оборонки - вот уж кого надо ногами бить.
АдказацьЭто ещё цветочки. Представляю какие будут ягодки.
Адказацьскрепой рулил , а трахтобусом не получилось.
Адказацьна перездачу экзамена в Украину .
после утилизации тама рулить будет сурово .
Нехрен этому отбросу в Украине делать. Пусть дома радует братьев по разуму своими перфомансами.
АдказацьБабы, шайками его, шайками...надавать пиз...юлей!!!
АдказацьРашены, зачем вы его бьете, это же ваша элита Путин так сказал.
Адказаць