Этот тренер если что в 2018ом году почти вывел сборную России в полуфинал чемпионата мира. По пути обыграв действующих чемпионов испанцев. Мы лично с друзьями из Витебска были на этом матче.
хтось з тих лишнєхромосовних сказав, що їхня челюсть не придатна для української мови...
Здається мені, що їхні мізки непридатні ні для чого людського... (а челюсть їм для їди)
Тут вынужден за него заступиться: казахский язык должны знать ВСЕ игроки сборной, даже со славянской внешностью. Но никак не тренер. Поэтому вопрос на казахском - это капец какая провокация.
Хиддинку, Капелло и Адвокаату в России такие провокации не устраивали, хоть они и выучили пару слов для приличия
Разясняй не разясняй ... лишняя хромосома.
АдказацьПинком под зад самое лучшее розяснение.
Тем более такое отношение к казахском языку у него не первый раз. Нечто подобное было около месяца назад.
АдказацьЧто-та казахская федерация по футболу неровно дышит к узким говнотренерам...
АдказацьЭтот тренер если что в 2018ом году почти вывел сборную России в полуфинал чемпионата мира. По пути обыграв действующих чемпионов испанцев. Мы лично с друзьями из Витебска были на этом матче.
АдказацьЛУКАДРИЩЕНСКОЕ ХАМЛО !
Адказацьхтось з тих лишнєхромосовних сказав, що їхня челюсть не придатна для української мови...
АдказацьЗдається мені, що їхні мізки непридатні ні для чого людського... (а челюсть їм для їди)
Никогда не испытывал симпатий к черчесову.
АдказацьНо казахи должны сами определиться, кто им нужен: тренер или филолог?
Тут вынужден за него заступиться: казахский язык должны знать ВСЕ игроки сборной, даже со славянской внешностью. Но никак не тренер. Поэтому вопрос на казахском - это капец какая провокация.
АдказацьХиддинку, Капелло и Адвокаату в России такие провокации не устраивали, хоть они и выучили пару слов для приличия
Этот мячепинатель и о французском понятия не имеет. Знал бы - узнал бы. А чтобы казаться умным, ему нужно молчать. Всегда.
АдказацьОн знает одно слово по казахски, тенге.
Адказацьтак это ж русское быдло...
Адказаць