Долговременно нажимаем на иконку приложения ,
не виджет ,
"выскакивает" О приложении , заходим сюда, отключаем многие уведомления, сетевые подключения, а так же удаляем фоновые режимы.
Приложениям которым вы считаете не нужным иметь разрешения отключаете Местоположение, Камеру, Микрофон, Галерею.
Не забываем чистить у Андроида в папке DCIM папку .thumbnails , в которой миниатюр фоток может быть несколько гигабайт .
Лучше всего отключить к чертям гуглосервисы с плеймаркетом - тогда телефон живёт долго, аккумулятора вообще на 5 дней хватает, если навигатор не включать.
Спасибо!Полезные советы! Always on Display парился нужно ли его вкл.чтобы экономить акб.Думал наооборот оно экономит,батарею.Теперь еще Dolby atmos это не знаю,что за зверь)тратит или экономит,батарею.Отключил плей маркет,мотает батарею раз,обновляет приложения без моего ведома))везде ставил галочки не обновлять,бесполезно.И новые обновления,они,хуже,чем те установленые от производителя изначально.Ночной режим,ставлю вроде экономит
Долговременно нажимаем на иконку приложения ,
Адказацьне виджет ,
Можа адразу кнопачны апарат купіць? Ніякіх плэй-маркетаў, акамулятара ў рэжыме чаканря хапае на месяц.
АдказацьЛучше всего отключить к чертям гуглосервисы с плеймаркетом - тогда телефон живёт долго, аккумулятора вообще на 5 дней хватает, если навигатор не включать.
Адказацьсупербыстрая зарядка током 3А - вот почему аккум умирает через год. и никакие приложения тут не причем. заряжайте маломощными адаптерами на 10-15wt
АдказацьСмартфон выключите и выбросите, а поставьте настольный с дисковым номеронабирателем. Вообще ничего заряжать не придется!
АдказацьСпасибо!Полезные советы! Always on Display парился нужно ли его вкл.чтобы экономить акб.Думал наооборот оно экономит,батарею.Теперь еще Dolby atmos это не знаю,что за зверь)тратит или экономит,батарею.Отключил плей маркет,мотает батарею раз,обновляет приложения без моего ведома))везде ставил галочки не обновлять,бесполезно.И новые обновления,они,хуже,чем те установленые от производителя изначально.Ночной режим,ставлю вроде экономит
АдказацьТут у каждой модели свои замарочки потому что у всех свой ROM который несёт индивидуальный шлак.
АдказацьИ эти люди ещё проклинают айфон... На котором шлака нет.
Адказаць