Информация со всех таможенных постов на казахско-российской границе поступает в ЕС и США в режиме онлайн. В результате санкции не обойти через Казахстан или более южные страны. За это Казахстану обещают (и в конце концов дадут) безвиз с ЕС.
Вынужден скрываться в России, от нашего "правосудия" и скажу тебе так. Айфоны, самсунги и вся прочая электроника и бытовая техника поступает в магазины крупных сетей именно из Казахстана.
Посидят голодом - сам же Пуйло будет со своей гнусной улыбочкой трындеть о добрососедстве и взаимопомощи. Он любит халяву. Запоет о вечной любви к Казахстану и многолетнем сотрудничестве. А че, турки уже не кормят пластмассовыми помидорами?
Рецепты прадедов вспомнят - пареную репу с хреном за счастье жрать будут по праздникам. А в будни воду с приглядкой на кусок хлеба, затягивая ремни в области талии. Постройнеет раиссия!
Белбарыги, которые создали "прокладки" в Казахстане, как настроение? Данные ваших белконторок передавать американцам для санкционных списков? )))
Абидно будет плавать летом в Сочах, среди неисправной канализации!))
У Казахстана сложная ситуация если посмотреть на карту
он отрезан от морей а торговать природными ресурсами необходимо
поставки нефти идут через территорию Московии.
Казахстану в Европу путь через Московию , можно было бы решить
вопрос вопрос по морю через Азербайджан и потом через Грузию, есть там нефтепроводы Баку — Тбилиси — Джейхан ( Турция)
Баку- Супса ( Грузия) и Баку Новоросийск (Московия), НО... сегодня Грузия полностью под московитами , хотя по дну Каспия
Можно проложить ветку в Азербайджан. Но ведь не только нефтью и газом торгует КЗ и выходы только через Московию или
на Азию через Китай, ну Туркмения, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан по факту ничем не помогут по разным причинам.
Были бы в перечисленных странах демократии, могли бы организовать союз включив Азербайджан, Грузию и Армению- это бы позволило уйти
от сильной зависимости от Московии... НО...
Очень умно, то есть гражданская авиация всё. Путин стратееееег
АдказацьА если Казахстан запретит ввозить электронику, бытовую технику и прочие высокотехнологические продукты--которые РФ не производит? Что тогда будет.
АдказацьТогда москали будут стирать грязное бельё в корытах вместо стиральных машин, а еду готовить в печи.
АдказацьИнформация со всех таможенных постов на казахско-российской границе поступает в ЕС и США в режиме онлайн. В результате санкции не обойти через Казахстан или более южные страны. За это Казахстану обещают (и в конце концов дадут) безвиз с ЕС.
АдказацьВынужден скрываться в России, от нашего "правосудия" и скажу тебе так. Айфоны, самсунги и вся прочая электроника и бытовая техника поступает в магазины крупных сетей именно из Казахстана.
АдказацьПосидят голодом - сам же Пуйло будет со своей гнусной улыбочкой трындеть о добрососедстве и взаимопомощи. Он любит халяву. Запоет о вечной любви к Казахстану и многолетнем сотрудничестве. А че, турки уже не кормят пластмассовыми помидорами?
АдказацьРецепты прадедов вспомнят - пареную репу с хреном за счастье жрать будут по праздникам. А в будни воду с приглядкой на кусок хлеба, затягивая ремни в области талии. Постройнеет раиссия!
АдказацьБелбарыги, которые создали "прокладки" в Казахстане, как настроение? Данные ваших белконторок передавать американцам для санкционных списков? )))
АдказацьАбидно будет плавать летом в Сочах, среди неисправной канализации!))
рашка превращается в северную Корею
Адказацькриминальная помойка последними когтями из последних сил цепляется за чужое
АдказацьВсё, черти, хватит жрать дыни из Казахстана! Жрите репу!
АдказацьУ Казахстана сложная ситуация если посмотреть на карту
Адказацьон отрезан от морей а торговать природными ресурсами необходимо
поставки нефти идут через территорию Московии.
от сильной зависимости от Московии... НО...