"в планах сборка" - смешно. китайцы никогда не будут инвестировать. а вот развести местных аборигенов на открытие сборочного производства - легко. схема следующая: рб открывает производство после недолгой езды по ушам белоруско-китайской дружбе и заноса кое-кому 30 серебрянников. на этом производстве устанавливается купленное у самих же китайцев, далеко неновое оборудование, на котором будут собираться из китайских же комплектующих никому ненужные поделки. в итоге довольные китайцы с улыбкой смотрят на недалёких аборигенов, ну а кое-кто пересчитывает упомянутые выше серебрянники...
Ну что тут скажешь,в Беларускои деревне дураков и не заработать,не сможет только еще больший дурак. Интересно только одно,сколько Китай успеет заработать на бестолочах у власти в Беларуси до того момента,когда до них наконец в очередной раз дойдет,что их поимели. А у нас этих генияльных гениев при кормушке еще лет на двести припасено,можно еще один Китай в Сибири будет отстроить,там тоже своих лишнехромосомных на мокшанских болотах в достатке.
Ябатькам за счастье будет.))) Иномарка!!!))))
Адказаць"в планах сборка" - смешно. китайцы никогда не будут инвестировать. а вот развести местных аборигенов на открытие сборочного производства - легко. схема следующая: рб открывает производство после недолгой езды по ушам белоруско-китайской дружбе и заноса кое-кому 30 серебрянников. на этом производстве устанавливается купленное у самих же китайцев, далеко неновое оборудование, на котором будут собираться из китайских же комплектующих никому ненужные поделки. в итоге довольные китайцы с улыбкой смотрят на недалёких аборигенов, ну а кое-кто пересчитывает упомянутые выше серебрянники...
Адказацьrzavoje vedro s boltami...
АдказацьПервое впечатление - кузов "мыльница "
АдказацьТакое впечатление, вернулись в середину двадцатых.
Хосподе... какое оно страшное то...
АдказацьНу что тут скажешь,в Беларускои деревне дураков и не заработать,не сможет только еще больший дурак. Интересно только одно,сколько Китай успеет заработать на бестолочах у власти в Беларуси до того момента,когда до них наконец в очередной раз дойдет,что их поимели. А у нас этих генияльных гениев при кормушке еще лет на двести припасено,можно еще один Китай в Сибири будет отстроить,там тоже своих лишнехромосомных на мокшанских болотах в достатке.
АдказацьПокупая китайский хлам, вы не только выкидываете деньги на ветер, вы ещё и спонсируете красную коммуняцкую диктатуру.
Адказацьпередок так lotus eletre
Адказаць