Против лома нет приема окромя другого лома. Смотри, чтобы при таком подходе тебе самому как-нибудь не вставили. Там, где камер нет. Тебе же нравится применять силу против заведомо более слабого, кто ответить не сможет. Но и ты тоже не бессмертный и не всесильный. Не забывай. Найдется и на тебя свой любитель вставить.
Это не воспитание, а обычная пьяная агрессия. Никто никому кулаком бить не имеет права. Нарушают они что-то вызови милицию. Так этот дед сам пьяный в общественном месте появился нарушая закон. И судя по комментам у нас "европейское сознание" еще то...
Никаких проблем от подростков нет. На практике все проблемы если они есть, они идут от пропитой алкашни 45+, которые шаряться по улицам и возле магазинов. Либо с бодуна, либо в угашеном виде. Они агрессивно пялятся, воняют и создают нормальным людям всяческие неудобства и провокации.
А вот нечего трогать детей работников прокуратуры...
АдказацьМалолетки сейчас наглые, думают, что бессмертные. Иногда можно и вставить. Главное, чтобы камер небыло. Здесь ещё не понятно кто виноват.
АдказацьПротив лома нет приема окромя другого лома. Смотри, чтобы при таком подходе тебе самому как-нибудь не вставили. Там, где камер нет. Тебе же нравится применять силу против заведомо более слабого, кто ответить не сможет. Но и ты тоже не бессмертный и не всесильный. Не забывай. Найдется и на тебя свой любитель вставить.
АдказацьВидали таких .правый прямой ублюдку и следом подбежавшему на раздачу папаше ,оба в итоге на пятой точке
АдказацьОй эти дети дебилы не уважают старших.я бы им побольше отхлестал
АдказацьМалолетние долбоящеры. Иногда жаль, что телесные наказания запрещены.
АдказацьВы инквизитор ?
АдказацьЭтих малолетки легко сдают в милицию. Уже шестерки и стукачи. Это овно лучше не трогать, противные мамкины сынки.
АдказацьЭто не воспитание, а обычная пьяная агрессия. Никто никому кулаком бить не имеет права. Нарушают они что-то вызови милицию. Так этот дед сам пьяный в общественном месте появился нарушая закон. И судя по комментам у нас "европейское сознание" еще то...
АдказацьНикаких проблем от подростков нет. На практике все проблемы если они есть, они идут от пропитой алкашни 45+, которые шаряться по улицам и возле магазинов. Либо с бодуна, либо в угашеном виде. Они агрессивно пялятся, воняют и создают нормальным людям всяческие неудобства и провокации.
АдказацьСообщайте ФИО,адрес этого пьяного учителя.
АдказацьПочему это животное нарушает все нормы,пьяный ходит и бьёт кулаком подростка
Где здесь разбитый телефон и ударил??? В наше время могли втроём и отмудохать дядьку. Отпустите мужика, фигнёй не страдайте!
Адказаць