если у вас окажется такое авто - вы сами его не захотите в итоге
для него нужно соотв помещение, условия хранения и конечно же охраны
и еще
обслуживания
например, стоимость замены технических жидкостей Бугатти Вейрон - была от 20 тыс евро !!!
оно вам надо?
это только на картинке красиво, помечтать и поахать
а по факту - проблема
автомобиль - вещи чисто утилитарная, ну плюс-минус
а все эти коллекционные модели и их цены - они выдуманы самими коллекционерами, уберите мнение этой касты - и цена будет далеко иная )
вы сами его не захотите в итоге
-------------------------------------
не примеряйте всех на себя. эти машины не для тех, у кого нет помещения и больших денег.
эти машины для другого уровня людей и для абсолютно другого уровня жизни где никто не считает квадратные метры и тысячи. а вы просто смотрите и наслаждайтесь полётом инженерной и дизайнерской мысли, что собственно я и делаю глядя на такие машины :)
если у вас окажется такое авто - вы сами его не захотите в итоге
Адказацьдля него нужно соотв помещение, условия хранения и конечно же охраны
и еще
обслуживания
например, стоимость замены технических жидкостей Бугатти Вейрон - была от 20 тыс евро !!!
оно вам надо?
это только на картинке красиво, помечтать и поахать
а по факту - проблема
автомобиль - вещи чисто утилитарная, ну плюс-минус
а все эти коллекционные модели и их цены - они выдуманы самими коллекционерами, уберите мнение этой касты - и цена будет далеко иная )
вы сами его не захотите в итоге
Адказаць-------------------------------------
не примеряйте всех на себя. эти машины не для тех, у кого нет помещения и больших денег.
эти машины для другого уровня людей и для абсолютно другого уровня жизни где никто не считает квадратные метры и тысячи. а вы просто смотрите и наслаждайтесь полётом инженерной и дизайнерской мысли, что собственно я и делаю глядя на такие машины :)
Уровень тут такой - у всех в конечном итоге метр на два яма....
АдказацьКто сможет позволить купить себе такое авто, у того найдутся и деньги на его обслуживание.
АдказацьГде Tesla Cybertrac?
АдказацьНа него точно все будут смотреть
Fiat Multipla
АдказацьОоооо!!!!! Дааааааааа
АдказацьЕщё тот "красаучык"))))
Очей точно не відведеш
АдказацьРено Трезор тоже красив)
Адказацьmaserati lexus alfa romeo хахахахах не смешите ..
Адказацьгде lambo murcielago , hurracan, aventador?
buggati veyron
bentley continental gt 2 и 3 поколения красивей чем первого.
а еще maserati MC12, ferrari sf90 stradale, ferrari tesstarosa. ferrari 812. buggati la voiture noire. mclaren senna.
Адказацьа так же mercedes SLR mclaren, mers sls coupe gullwing. bmw M1, detomaso mangusta и так далее..
Адказаць