коммунизм превратил 95% людей в обезъян.
а ИИ помогает искать то, что нужно знать, а не оставаясь рабом предыдущей системы из поколения в поколение крутиться на одном месте.
ильич, 17:11, 24.10
коммунизм превратил 95% людей в обезъян.
_______________________________________
Исчерпывающе. Осталось уточнить одну деталь - какой обезьян придумал коммунизьм.
Можно же использовать ИИ в решении повседневных задач, например логистике, управлении движения общественным трансрортом,
в прогнозировании погоды...
контроле за подсчётом голосов на выборах (ха-ха!..)
Компьютером я и сам и с удовольствием могу управлять.
Пусть бы он кусты с деревьями подстриг, и дырку в окне заделал. А то все хотят заниматься чет-то попроще - управлять, а полезные вещи кто будет делать?
Помните, как в детском анекдоте, кто из детей кем хочет быть? Один врачом, другой инженером, третий пилотом. А последний сказал: "я ничего не умею и не научусь. Я буду директором, управлять буду".
А тут уже к всему человечеству приходит новый господин. А мы будем вокруг него газоны косить и кондиционеры ремонтировать, чтобы он не перегрелся.
этот ИИ управляющий моим компом.
АдказацьНу я могу тогда поуправлять.
Адказацьтруд создал из обезьяны человека, а ии превратит человека в обезьяну
Адказацьпрошедшие 40 лет показали правильность теории дарвина
коммунизм превратил 95% людей в обезъян.
Адказацьа ИИ помогает искать то, что нужно знать, а не оставаясь рабом предыдущей системы из поколения в поколение крутиться на одном месте.
Ты сам понял чего тут наваял?
Адказацьильич, 17:11, 24.10
Адказацькоммунизм превратил 95% людей в обезъян.
_______________________________________
Исчерпывающе. Осталось уточнить одну деталь - какой обезьян придумал коммунизьм.
Можно же использовать ИИ в решении повседневных задач, например логистике, управлении движения общественным трансрортом,
Адказацьв прогнозировании погоды...
контроле за подсчётом голосов на выборах (ха-ха!..)
Компьютером я и сам и с удовольствием могу управлять.
АдказацьПусть бы он кусты с деревьями подстриг, и дырку в окне заделал. А то все хотят заниматься чет-то попроще - управлять, а полезные вещи кто будет делать?
Помните, как в детском анекдоте, кто из детей кем хочет быть? Один врачом, другой инженером, третий пилотом. А последний сказал: "я ничего не умею и не научусь. Я буду директором, управлять буду".
А тут уже к всему человечеству приходит новый господин. А мы будем вокруг него газоны косить и кондиционеры ремонтировать, чтобы он не перегрелся.
RPA давно управляет компьютерами через gui
Адказацьофисный планктон на грани вымирания?
Адказаць