Орк бил жену ?
Значит - любил !
Орк убил жену - значит был на седьмом небе от любви !
А то , что ребёнок не от него - ну, мало чего не случается по-пьяному , обычное скрепное дело.
Зам.начальника отдела местного управления МВД не в силах угомонить мужа и погибает от его ножа, какой-то сюрреализм. тогда как они вообще могут решать семейные конфликты и какая тогда в стране безопасность населения.Либо он не так прост, либо она готова была на всё ради семьи."Бей бабу молотом-будет баба золотом" Похоже тот муж не стал заморачиваться молотом.
Хорошая история, добрая, скрепная ... по-больше бы таких !
АдказацьСовет да любовь , орки !
Орк бил жену ?
АдказацьЗначит - любил !
Орк убил жену - значит был на седьмом небе от любви !
А то , что ребёнок не от него - ну, мало чего не случается по-пьяному , обычное скрепное дело.
Вроде написано "из-за раздела имущества".
АдказацьВидимо уже разводились, а он решил не делиться. И эту причину назвал в своё оправдание.
Вся помойка обмазана традиционными семейными ценностями. Уже не отмыть
АдказацьЗам.начальника отдела местного управления МВД не в силах угомонить мужа и погибает от его ножа, какой-то сюрреализм. тогда как они вообще могут решать семейные конфликты и какая тогда в стране безопасность населения.Либо он не так прост, либо она готова была на всё ради семьи."Бей бабу молотом-будет баба золотом" Похоже тот муж не стал заморачиваться молотом.
АдказацьЧто тут сказать, обычное занятие у орков - убивать, бухать ... ну, и размножаться (если получится).
АдказацьТак все по пьяни и делают. Результат предсказуем теоретически. Ну а практически всто тоже налицо.
АдказацьА нахрена ей было за орка замуж выходить ?
АдказацьЧтобы быть убитой ?