8 лiстапада 2024, Пятніца, 7:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+12 +
0хэ, 11:15, 28.10

Иногда не да чэмаданаў :)

Адказаць
-5 +
чёзана, 11:25, 28.10

Никогда не видел в маршрутках багажного отделения.

Адказаць
-10 +
ильич, 11:32, 28.10

в мерседесе спринтер, если сзади двери не запаины и открываются, есть немного места. с другой стороны, за багаж нужно платить, но нет документации как и по каким тарифам. если бы он этот багаж обилетил - то приехала бы налоговая, потому что не по инструкции, если багаж незаконно решил перевезти - то тоже налоговая и может быть прокуратура.
в общем, создали неясную ситуацию в законах и инструкциях, где водитель в любом случае неправ, и качают штрафы.

Адказаць
+9 +
Сергей , 11:43, 28.10

Может вы на звездолете перемещаетесь? Есть во многих. Кроме того есть дополнительные боксы,но это редкость,в основном на международных бусах.

Адказаць
-3 +
эй эй, сергей, 13:28, 28.10

У нас ни одной маршрутки с багажным, хотя ходит до жд вокзала в Минске. Так что не надо, вы видимо сам маршрутчик. Кстати я ездил почти во всех направлениях от жд вокзала Минска НИ ОДНОЙ маршрутки с багажным. Пару раз видел с багажным, но это были в другие области и вроде как не зарегистрированные. Таких маршруток всего несколько.

Адказаць
-18 +
ильич, 11:28, 28.10

концовка как в тех советских поучительных короткометражках - закон был нарушен, так что не серчайте за штраф, миру мир, одуванчики, 1 мая.
но что было бы водителю, если бы была авария и этим чемоданом убило бы кого-то? штраф за провоз неоплаченного багажа и уголовка на водителя за несоблюдение правил перевозки пассажиров?

Адказаць
+3 +
учите матчасть, 11:37, 28.10

Маршрутки - убийство общественного транспорта

Адказаць
+6 +
Мнение, 11:41, 28.10

А мне за среднюю травму на железной дороге даже 100 рублей суд не признал

Адказаць
+4 +
Серго, 11:45, 28.10

Интересное решение суда. 3000 издержки общества защиты потребителей?) .За исковое заявление и присутствие в суде. Однако).

Адказаць
-3 +
ильич, 11:54, 28.10

это же одна и та же банда. на кого лох клюнет, тот и будет лоха использовать, чтобы из беларусов вытягивать деньги под видом защиты. не удивлюсь, если то общество отстегивает судьям.
а вот как возместит транспортная компания штраф? правильно, понижением качества услуги. вот так и живем.

Адказаць
+18 +
Тутэйшы, 11:47, 28.10

Калі ўсё так, то пакаранне справядлівае. На маю думку, праблема ўзнікла праз нахабныя паводзіны кіроўцы. Праблему (калі яна была на самой справе) можна было б вырашыць шляхам спакойных, узаемапаважлівых перамоў. Ну а калі кіроўца пачаў "быкаваць" перад дзяўчынай, то няхай плаціць штраф. Трохі ёсць праблемы з камунікацыяй у Беларусі.

Адказаць
-15 +
ильич, 11:56, 28.10

вы же не знаете как вела себя деучына.
тем более сразу побежала в суд. кто из оппозиционно настроенных людей пойдет в это мусорное место, где судили даже одноруких за хлопки на площади? никто. только "я вне политики" и ябатьки туда бегут. а у этих запросы всегда на миллион, хотя заплатили копейки.

Адказаць
0 +
Нн, 14:33, 28.10

В России цена частного и общественного транспорта рдинакова!

Адказаць
+4 +
Нн, 14:36, 28.10

В РБ маршрутчики придумали нау-хау. Брать полный проезд

Адказаць
0 +
Нн, 14:56, 28.10

В РФ цена частного и муниципального транспорта одинакова. В Москве проезд в общ.транспорте стоит дешевле чем в Могилеве.а маршрутчики придумали нау хау...Берут деньги за полный проезд!

Адказаць
+5 +
обратите внимание, 22:00, 28.10

Обратите внимание как минусуются адекватные комментарии, значит маршрутчики и вся шайка лейка с которой они связаны читают Хартию. ну а потом при смене власти вся эта шваль будут бить себя в грудь как они несчастные честные предприниматели выживали при жестоком лукашизме.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны