Так, вот, почему, "синепалый чёрт" перенёс "выборы", раньше на полгода. Знает, зараза, что в кацапии наступит опа, ни гроша не получит гавнюк. Опа и в лукоморье, автоматом -рикошетом долбанёт по полной. Добавляй-не добавляй пенсий-зарплаты-пособия, накроет по полной. Вот, и торопится, сволота, провести "обряд на кресло-трон". Следующий год ожидается архикризисным, по видимому.
Быдло нарасие до сих пор думает, что,когда кремлевский карлик гавкал "Да они траву будут есть!" - это он про северное быдло? Бегом в обменники, пока автоматчики калашниковцы не подошли!
«Чтобы сдержать рост цен, нам потребуется значительно большая жесткость денежно-кредитной политики в следующем году», —
______________________________________
Не нам, а вам. Мысль понятна. Денежный агрегат М3 приведете в соответствие с предложением товаров и услуг на внутреннем рынке РФ. Тогда разрешите вопрос : чем в 2025 году вы будете оплачивать военную продукцию заводов, серый импорт комплектующих, логистику и контракты пушечного мяса ? Переходящими знаменами, почетными грамотами и революционными шароварами цветов государственного флага ? Я -то вам верю, но вот другие - сомневаются.
Странно, что уже не хвалит санкции.
Ничего, они уволят или арестуют пару старых экономистов, как делают со старыми учеными, и тогда быстро доведут валовой продукт до квадриллиона рублей. Будет чем похвалиться, отнять исторические лавры у Зимбабве.
Какие могут быть проблемы, когда санкции только на пользу? Не понимаю.
АдказацьМожет не хватило еще пользы. Нужно добавить санкций, особнно полезных.
АдказацьЭкономический рост не удивляет при его грамотной команде.
Адказацьидивляет что он такой маленький и не пробил еще потолок! при такой команде
АдказацьСанкции работают. Только не сразу....
АдказацьДаю подсказку: Путин заявил о проблемах в экономике РФ.
АдказацьДаже загадочная узкая душа должна была заметить, что "не сразу" уже давно наступило.
Это не у Кащея проблема с экономикой, это у экономики проблема с Кащеем. Нет Кащея, нет проблем.
Адказацьа кто если не Кащей? ведь больше ж нет же ж никого ж больше ж
АдказацьТак, вот, почему, "синепалый чёрт" перенёс "выборы", раньше на полгода. Знает, зараза, что в кацапии наступит опа, ни гроша не получит гавнюк. Опа и в лукоморье, автоматом -рикошетом долбанёт по полной. Добавляй-не добавляй пенсий-зарплаты-пособия, накроет по полной. Вот, и торопится, сволота, провести "обряд на кресло-трон". Следующий год ожидается архикризисным, по видимому.
Адказацьчучхэ вам поможет.
Адказацьстакан риса в день и бесплатная работа для всех
Быдло нарасие до сих пор думает, что,когда кремлевский карлик гавкал "Да они траву будут есть!" - это он про северное быдло? Бегом в обменники, пока автоматчики калашниковцы не подошли!
Адказацькакая изумительная паника у пуйла !
Адказацьтребую продолжения !
То есть как бы нападение на Украину тут не при чем?Очень смешно..просто ухохочешься!карликовый чмоня может в цирке выступать!
Адказаць«Чтобы сдержать рост цен, нам потребуется значительно большая жесткость денежно-кредитной политики в следующем году», —
Адказаць______________________________________
Не нам, а вам. Мысль понятна. Денежный агрегат М3 приведете в соответствие с предложением товаров и услуг на внутреннем рынке РФ. Тогда разрешите вопрос : чем в 2025 году вы будете оплачивать военную продукцию заводов, серый импорт комплектующих, логистику и контракты пушечного мяса ? Переходящими знаменами, почетными грамотами и революционными шароварами цветов государственного флага ? Я -то вам верю, но вот другие - сомневаются.
Так когда загнутся?
Адказацьрыжий черт уже бежит на помощь.
Адказацьхотя парашу и так едва задело.многие даже не удосуживаются посмотреть что все "санкции" были половинчатыми с не прикрытими лазейками.
а учитывая что США в открытую выступают ПВО параши,то становится очевидно очень многое.
США уже давно слились и потеряли свою репутацию.с байденами будет тьма а с рыжим вообще катастрофа.
Быстрее бы рухнула эта империя зла. Пол Мира из-за этих сук вынужден вооружатся, вместо развития мирных целей.
АдказацьСанкции на пользу российской экономике или нет?
АдказацьЗря мимикрируете: моль доводит до сведения что пояса еще есть куда тянуть.
АдказацьА по Новодвоской (светлой памяти) - "рабьі согнутся еще больше"
Странно, что уже не хвалит санкции.
АдказацьНичего, они уволят или арестуют пару старых экономистов, как делают со старыми учеными, и тогда быстро доведут валовой продукт до квадриллиона рублей. Будет чем похвалиться, отнять исторические лавры у Зимбабве.