8 лiстапада 2024, Пятніца, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+17 +
Шабашил в рашке, 22:52, 28.10

Заниматься частным бизнесом в РБ очень рискованно могут легко посадить если ты чего-то достигнешь… Но вот только развитое общество может быть только при обширном среднем классе. Только необходимо учитывать, что помимо экономических прав, реализуемых субъектами малого бизнеса, необходимы работающие институты местного самоуправления, реальная выборность должностных лиц. А этого в ближайшее время в Беларуси точно не будет....

Адказаць
+20 +
alex, 23:39, 28.10

ты забыл одну маленькую деталь.

должен быть народ сметающий режим а не героически разбегающийся во все стороны.

или ты реально думаешь что такие блага с неба падают?

Адказаць
+18 +
Смык , 23:14, 28.10

ни копейки режиму .

Адказаць
+9 +
sa, 7:45, 29.10

Удивляет по-детски наивный лозунг на фото. После почти 30(!)летнего правления колхозного идиота, который по жизни развлекается тем, что душит любую свободную мысль.

Адказаць
+5 +
radical, 8:49, 29.10

«Но факт в том, что в рыночной экономике правительства не должно – и не может – знать, откуда возьмутся рабочие места.»
«Мало кто из граждан является экспертом в тонких вопросах экономики – однако большинство мгновенно чувствует, когда обещания не сходятся с реальностью.»

Свобода просто так не дается, за нее расплачиваются «кровью, изнурительным трудом, слезами и потом»

Уривок з Автобиография Маргарет Тэтчер

Адказаць
0 +
пыня, 15:59, 29.10

Закономерный результат!
Чего можно было ожидать, когда мало-мальски прибыльные напрвления бизнеса отжимаются монополиями, которые фактически являются собственностью чиновников и служащих?
Торговлю продуктами угробили "сетевой торговлей" за пару лет всего.
Белорусские производители отпускают продукты питания для ИП по ценам, которые в продаже у "сетей" на полке.
Как можно конкурировать с "сетями", если приходится закупать продукты питания у производителей на 50% дороже, чем закупают "сети".
Придут руzzкие - отожмут всю торговлю, этого хотели?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны