Проще говоря кормили людей падалью, и ещё на этом наживались. А что хотеть - детки советских председателей поднялись и рулят холопами. Преемственность так сказать. Гапоновщина во всей красе.
Самый безопасный продукт сегодня - это сельдь.
Она в океане себе пропитание ищет, на вольных хлебах.
Ещё лесные дикие ягоды.
Остальное все - химия и антибиотики. Даже лосось за большие деньги - и тот выращен на рыбофермах с искусственным питанием, стимуляторами роста и прочим г....
Адрес и юридическое название предприятия назовите! А то получается как в советской песне: ... если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет. Абсолютно ,, пустая,, информация.
Проще говоря кормили людей падалью, и ещё на этом наживались. А что хотеть - детки советских председателей поднялись и рулят холопами. Преемственность так сказать. Гапоновщина во всей красе.
АдказацьЭто, чтобы беларусы дольше выхода на пенсию не доживали. А пенсионеры быстрее дохли.
Адказаць"Зачем обременять лукашенковское государство!"
Самый безопасный продукт сегодня - это сельдь.
АдказацьОна в океане себе пропитание ищет, на вольных хлебах.
Ещё лесные дикие ягоды.
Остальное все - химия и антибиотики. Даже лосось за большие деньги - и тот выращен на рыбофермах с искусственным питанием, стимуляторами роста и прочим г....
Я тамошний.... Но редко ем мясо... В основном закусываю купленым у соседа салом....
АдказацьЭто да, Это точно, как только начинается вражда, то почему-то продукты питания вдруг становятся ядовитыми!
АдказацьАдрес и юридическое название предприятия назовите! А то получается как в советской песне: ... если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет. Абсолютно ,, пустая,, информация.
Адказаць