ябатькавщина в гавне,вместо того,чтобы уничтожить пузатого агрофюрера и банду ябатек,дебилоиды будут по неделе в очереди стоять,потом кофе продавать,дороже, чем на базарах.
Сэнс - перад усiм паказаць беларусам тое, што Еуропе не падабаецца тое, што з Беларусi нелегалы сотнямi лезуць. Пакуль вы едзеце па каву ды памперсы, памежнiкi мусяць лавiць "гасцей". Калi Вам па барабане, то калi ласка, чакайце у калецы. Да таго ж трафiк якi ехау праз Брузгi сур'ёзна дапамагау Луке i яго драуляным салдацiкам. Закрыць зусiм цяжка, але абмежаваць - тое щто трэба, можа калiсьцi беларусы абудзяцца i нарэшце будуць гаспадарамi у сваёй краiне?
Есть абсолютно реальная ситуация когда за ускореный вариант пересечения границы есть желающие заплатить больше. Так же как и за лучшее место в самолёте, лучшее блюдо в ресторане, лучшую школу для ребёнка ...
Зачем же отдавать эту категорию людей спекулянтам? Почему не ввести в практику понятия рынка? Лучший сервис - выше цена. Вдумайтесь, очереди это реальность, они никуда не исчезнут, как бы вы не пытались обьяснить их несправедливость.
Я - за введение поступенчатой надбавки за ускоренный проход очереди. Рынок сам определит и отрегулирует дефицит. Если есть желающие платить $200 частнику, будут желающие заплатить и по закону за такую же услугу.
І ніводнага мігранта-нелегала, што дзіўна !!! Пытанне: а ў чым сэнс закрыцця КПП на мяжы з боку Польшчы, Літвы, Латвіі?
Адказацьябатькавщина в гавне,вместо того,чтобы уничтожить пузатого агрофюрера и банду ябатек,дебилоиды будут по неделе в очереди стоять,потом кофе продавать,дороже, чем на базарах.
АдказацьСэнс - перад усiм паказаць беларусам тое, што Еуропе не падабаецца тое, што з Беларусi нелегалы сотнямi лезуць. Пакуль вы едзеце па каву ды памперсы, памежнiкi мусяць лавiць "гасцей". Калi Вам па барабане, то калi ласка, чакайце у калецы. Да таго ж трафiк якi ехау праз Брузгi сур'ёзна дапамагау Луке i яго драуляным салдацiкам. Закрыць зусiм цяжка, але абмежаваць - тое щто трэба, можа калiсьцi беларусы абудзяцца i нарэшце будуць гаспадарамi у сваёй краiне?
Адказацьтак вот для чего диды становились воинами-интернационалистами!..
АдказацьПарадокс - белорусы готовы тратить дни и месяцы в очередях, но не готовы бастовать!
АдказацьЕсть абсолютно реальная ситуация когда за ускореный вариант пересечения границы есть желающие заплатить больше. Так же как и за лучшее место в самолёте, лучшее блюдо в ресторане, лучшую школу для ребёнка ...
АдказацьЗачем же отдавать эту категорию людей спекулянтам? Почему не ввести в практику понятия рынка? Лучший сервис - выше цена. Вдумайтесь, очереди это реальность, они никуда не исчезнут, как бы вы не пытались обьяснить их несправедливость.
Я - за введение поступенчатой надбавки за ускоренный проход очереди. Рынок сам определит и отрегулирует дефицит. Если есть желающие платить $200 частнику, будут желающие заплатить и по закону за такую же услугу.