Так носки ж, как правило, не видно. А раз не видно, то зачем такие модные прибабасы?
Другое дело, если калоши дырявых джинс заправлять в дырявые носки, ну, или полы пиджаков с заплатками на рукавах туда же. Тока картинка получается аховая. )))
носки с дырками.
колготки со стрелками.
ботинки, просящие каши. а то и просто говнодавы-кроксы.
чёта как-то резко захотелось в СССР, когда такое носить было стыдно даже самым разнесчастным нищим в деревне.
лично мне больше нравится МаркФормель с его прикольными носками типа "дранік і смятанка" или "вино с сыром". у детей хит "защитил докторскую" и "агульная млявасць і абыякавасць да жыцця". и стоят в пределах 9 ре вроде.
Не понял, а что не так, дырявые джинсы массово же носите? Пиджаки с заплатками на руках. Так почему дырявые носки вас не устраивают? Модно же.
АдказацьТак носки ж, как правило, не видно. А раз не видно, то зачем такие модные прибабасы?
АдказацьДругое дело, если калоши дырявых джинс заправлять в дырявые носки, ну, или полы пиджаков с заплатками на рукавах туда же. Тока картинка получается аховая. )))
Обычные белорусские носки становятся носками в стиле гранж через неделю. Эти сразу с дырками. Гениальный маркетинговый ход.
АдказацьИ дырявые трусы для мужчин и женщин, чтобы можно было не снимая....
Адказацьноски с дырками.
Адказацьколготки со стрелками.
ботинки, просящие каши. а то и просто говнодавы-кроксы.
чёта как-то резко захотелось в СССР, когда такое носить было стыдно даже самым разнесчастным нищим в деревне.
лично мне больше нравится МаркФормель с его прикольными носками типа "дранік і смятанка" или "вино с сыром". у детей хит "защитил докторскую" и "агульная млявасць і абыякавасць да жыцця". и стоят в пределах 9 ре вроде.
"Дорогая! Я купил тебе норковую шубу! Как ты хотела!"
Адказаць"Ой, а чего эта шуба вся в дырках..."
"Это не дырки! Это норки..."
Про носки из этого анекдота
А гранд в стиле бомж - специальная зимняя партия носков с дырками.
Адказаць