Полный отказ от алкоголя и курения - это несомненный плюс для здоровья и долголетия ! К сожалению не всем дано иметь силу воли и бросить эти вредные привычки . Я бросил курить более 10 лет назад и теперь просто офигеваю, как люди платят по 4-5 рублей за пачку сигарет и губят своё же здоровье за такие деньги.
Как в анекдоте, не пейте, не курите, не любите никого и будьте счастливы... Согласен, если чудак бухал постоянно и безпробудно, то эффект будет, в том числе и на лицо. А если употреблял умеренно, то никакого положительного эффекта не будет, скорее наоборот. В компаниях буде чувствовать сперва дискомфорт, а потом вообще предпочтет одиночество. И тд и тп. Вообще-то, все эти отказы от чего либо, являются чётким признаком психологической слабости и отсутствия самоконтроля, неудовлетворенности жизнью и комплексов, не более того. Стоит ли таким хвастаться? Смотри предыдущее предложение, объяснение там уже есть!
to Доктор.. Не понимаю за что вас минусуют.. но одновременно и понимаю.. Вы правы про эффект.. его почувствует только злоупотребитель.)) При адекватном потреблении, этот флэшмоб с отказом не интересен. И про компанию вы правы.. А вообще, как сказал А.П. Чехов «Ежели человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься: а не сволочь ли он?» ..)))) Всем здоровья и умеренности.)
Армянскому радио задали вопрос - что делать, если после пары рюмок коньяка хочется еще? Армянское радио - пейте томатный сок! - а когда, до первой рюмки, или после второй ? - спросили любознательные радиослушатели - ВМЭСТО ПЭРВОЙ И ВТОРОЙ- сказали армяне!)))
Знаю одного закодированного, высокий пост занимает, люди от него стонут - жестокость на грани неадекватности. Так он всех кто на праздник хоть рюмку позволяет недолюдьми считает. А началось с избиения сотрудника когда пил, и вопрос был статья или кодировка. Закодировался, отмазали. И это не про сипатого, видимо один из критериев отбора у кодлы.
1000 дней ? Салага ☝️У меня пошел 11 год как отказался от спиртного. Жизнь в корне поменялась. Появились семья,машины,работы вАлом,совсем другие интересы. Здоровье так же радует. А пил раньше как слепая лошадь,последних пол года на руках собутыльники приносили.
По-моему, у мужика просто кризис среднего возраста. Алкоголизм тут не причём, как и алкоголь в принципе. Хорошо, что не дописал, что после года начал читать мысли других людей.
Что такое алкоголь ? Это испорченная и дурно пахнущая вода. Пьют ее не потому, что она вкусна или полезна. Тогда почему ? Надо чтобы каждый пьющий сам ответил себе на вопрос, что заставляет его пить эту невкусную и недешевую жидкость ? Зачем ему она нужна ? Только не надо лгать себе и пытаться перевести стрелки на трудное детство, жену, детей, традиции, работу, горе, неприяности, власть или друзей. В результате такой домашней работы на первые места выйдут две основные причины : личная бездуховность, когда трезвая жизнь пуста, неинтересна и бессмысленна в своей трезвой реальности и пустившая достаточно глубокие корни в психику привычка, грозящая перерасти в классическую наркотическую зависимость.
Полный отказ от алкоголя и курения - это несомненный плюс для здоровья и долголетия ! К сожалению не всем дано иметь силу воли и бросить эти вредные привычки . Я бросил курить более 10 лет назад и теперь просто офигеваю, как люди платят по 4-5 рублей за пачку сигарет и губят своё же здоровье за такие деньги.
АдказацьКак в анекдоте, не пейте, не курите, не любите никого и будьте счастливы... Согласен, если чудак бухал постоянно и безпробудно, то эффект будет, в том числе и на лицо. А если употреблял умеренно, то никакого положительного эффекта не будет, скорее наоборот. В компаниях буде чувствовать сперва дискомфорт, а потом вообще предпочтет одиночество. И тд и тп. Вообще-то, все эти отказы от чего либо, являются чётким признаком психологической слабости и отсутствия самоконтроля, неудовлетворенности жизнью и комплексов, не более того. Стоит ли таким хвастаться? Смотри предыдущее предложение, объяснение там уже есть!
Адказацьto Доктор.. Не понимаю за что вас минусуют.. но одновременно и понимаю.. Вы правы про эффект.. его почувствует только злоупотребитель.)) При адекватном потреблении, этот флэшмоб с отказом не интересен. И про компанию вы правы.. А вообще, как сказал А.П. Чехов «Ежели человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься: а не сволочь ли он?» ..)))) Всем здоровья и умеренности.)
АдказацьНе пью хоть и курю. И пусть я сволочь,но работать с умеренно пьющими я не буду. Не доверяю . Знаю цену обещаниям выпивающих.
АдказацьАга! И сразу возвеличили свое эго! Кому какое дело, что и как делают другие?
АдказацьАга, а также при полном отказе появляются суперспособности проходить сквозь стену и левитировать...
АдказацьЧета как то нереально.
АдказацьДа ну их нафиг с ихними экспериментами. Пусть на мышах сначала опробируют.
АдказацьКак чуть сами виноваты так на мышах - не трожьте грызунов!
АдказацьПопробуем на ваших рожах и судьбах, как говорят учитесь на чужих ошибках.. Не работайте на лярв в астральном плане и не будете зависимы.
АдказацьОружие ГЕНОЦИДА
АдказацьМощнейшая антиалкогольная книга
Читайте её и рекомендуете знакомым
Армянскому радио задали вопрос - что делать, если после пары рюмок коньяка хочется еще? Армянское радио - пейте томатный сок! - а когда, до первой рюмки, или после второй ? - спросили любознательные радиослушатели - ВМЭСТО ПЭРВОЙ И ВТОРОЙ- сказали армяне!)))
Адказаць"Почуття зависання" - це невірний переклад англійського слова "hangover", що перекладається як "бодун".
АдказацьНу возможно для алкоголика и будет эффект какой-то. А если я выпиваю неможечко только на новый год и день рождения- то эффекта 0.
АдказацьСамые убежденные трезвенники эт о запойные алкоголики
АдказацьЗнаю одного закодированного, высокий пост занимает, люди от него стонут - жестокость на грани неадекватности. Так он всех кто на праздник хоть рюмку позволяет недолюдьми считает. А началось с избиения сотрудника когда пил, и вопрос был статья или кодировка. Закодировался, отмазали. И это не про сипатого, видимо один из критериев отбора у кодлы.
АдказацьСамое интересное, что такие зависимые бывшие и нет, всех называют алкашами... Так называемые борцы с алгкголем..
Адказаць1000 дней ? Салага ☝️У меня пошел 11 год как отказался от спиртного. Жизнь в корне поменялась. Появились семья,машины,работы вАлом,совсем другие интересы. Здоровье так же радует. А пил раньше как слепая лошадь,последних пол года на руках собутыльники приносили.
АдказацьПо-моему, у мужика просто кризис среднего возраста. Алкоголизм тут не причём, как и алкоголь в принципе. Хорошо, что не дописал, что после года начал читать мысли других людей.
АдказацьЧто такое алкоголь ? Это испорченная и дурно пахнущая вода. Пьют ее не потому, что она вкусна или полезна. Тогда почему ? Надо чтобы каждый пьющий сам ответил себе на вопрос, что заставляет его пить эту невкусную и недешевую жидкость ? Зачем ему она нужна ? Только не надо лгать себе и пытаться перевести стрелки на трудное детство, жену, детей, традиции, работу, горе, неприяности, власть или друзей. В результате такой домашней работы на первые места выйдут две основные причины : личная бездуховность, когда трезвая жизнь пуста, неинтересна и бессмысленна в своей трезвой реальности и пустившая достаточно глубокие корни в психику привычка, грозящая перерасти в классическую наркотическую зависимость.
Адказаць