15 лiстапада 2024, Пятніца, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
орки тупое быдло, 0:01, 14.11

колебания «снижают привлекательность» рубля

чего-чего они там у вашего "привлекательного рубля" снижают?)))))))))))

Адказаць
+13 +
Krotow, 0:13, 14.11

Тогда пусть введёт запрет для использования зарубежных валют в России и будет как в СССР.

Адказаць
+22 +
Чел, 0:14, 14.11

Рубль снова деревянный. Как разбитое корыто у старухи в знаменитой сказке.

Адказаць
+12 +
Rfg, 8:27, 14.11

Как разбитая седушка в сельском туалете...

Адказаць
+10 +
Анна, 0:36, 14.11

Не наворовались. Кормовая база сокращается, приходится придумывать все более изощренные способы обобрать страну, пока не посадили. Мало взяток, откатов, госсазаказов и немыслимого воровства из госбюджета. Надо еще и курсы специальные, чтобы "честным трудом" наворованное повыгоднее перевести в валюту и поскорее сдрыснуть из этого лепрозория.

Адказаць
+7 +
Я водяной, я водяной, 1:13, 14.11

После прочтения вот этого: « По сути речь идет о том, что некоторые «экономические субъекты будут иметь привилегированный доступ к более привлекательному валютному курсу» - я бы так категорично не утверждал, что в современный России это не будет иметь перспектив. Ведь для того именно этот типа «союз меча и Арала» из местных форбсовских миллионеров и обращался к Центробанку - чтобы эти самые привилегии себе и застолбить, остальным смер.. смердам оставив «право» финансировать (при покупке долларов в обменнике за втридорога) из народного кармана свой лакомый курс «доллар за копейку». Как видим - ничего и идеологически нового их элитчики не придумали. Кооператив Озеро плывет дальше даже в условиях шторма, научившись грести по-новому. Способы меняются - суть останется: кто был никем - тот им навсегда и останется, а кто успел накрасться - тому приумножится. (Кто не согласен - того Гундяй на проповеди переубедит, намекнув, что нефиг на «установленный Богом» «озёрный порядок» волну гнать…)

Адказаць
+9 +
Гром, 1:40, 14.11

А что, на Кубе отменили внутренние пессо!? Там было два типа пессо, куки и внутренние, для местных.

Адказаць
+4 +
морган, 7:38, 14.11

Это начинание имеет огромные перспективы и вводить надо немедленно. А также назначить фиксированные справедливые цены. И разумные зарплаты чтобы не было расслоения. И валюта внутри страны ни к чему. И наступит порядок.

Адказаць
-5 +
Кек, 8:29, 14.11

А так же жэстачайшэ ввести купоны на суповые наборы из костей...

Адказаць
+6 +
циник, 10:45, 14.11

Суповые наборы (а также деликатесы - муха аля дичь) только для номенклатуры. Всей серой массе зупа из брюквы при условии что будет прилежно трудиться.

Адказаць
+12 +
Горби, 9:15, 14.11

Верной дорогой идете, товарищи.

Адказаць
-6 +
Вася, 14:03, 14.11

Если мне не изменяет память после обвала доллара так сделали в Беларуси,отменили или нет ,не в курсе!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны