С управлением в Совке было ещё хуже.
"Каждая кухарка может управлять государством" - так говорил большевистский пахан Ленин.
У руля в Совке стояли недоучки, бандиты, авантюристы и маньяки. С переписанными, мутными биографиями.
Один только Ленин закончил университет. Но при этом НИ ДНЯ нигде не работал! Профессиональный тунеядец! За какие шиши он жил за границей и пил пиво с сожительницей?
"Каждая кухарка может управлять государством" - так говорил большевистский пахан Ленин.
Не пишите чушь и не повторяйте чужие мемы. Ленин никогда этого не говорил , да и не для того большевики захватили власть чтобы ею с кем-нить делится. Тем более с кухаркой. Вот его слова : «Мы не утописты, мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны с кадетами. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей, взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно стали привлекать всех трудящихся, всю бедноту». Вот так искажаются смыслы.
Ты не слышал разве старинную песню Юрия Шевчука про генерала ФСБ?
Говорить про "голодных и обиженных" комсомольцев и чекистов - это занадта...
БОльшая часть, две трети сегодняшних рашистских олигархов - бывшие комсомольцы.
С 1917 года до нынешних времён Москвой руководт ГэБня.
Сегодня любой росийский полковник ФСБ - это долларовый миллионер, царь и Бог в своем околотке. С яхтами и виллами в странах НАТО.
На кого им обижаться? На пахана из той же компании?
Спасибо автору за хорошее настроение в субботу утром! От души поржал над дураками! А шо вы думаете я не удивлюсь что такие сценки у них проходят в натуре. За этих шибанутых не берись!
На самом деле, следует сказать «спасибо» путину в одном только случае— если бы не оно, мы бы так и не узнали, сколько отпетых подонков мы принимали за порядочных людей ( артисты-куплетисты-певцы- журналисты-политики- так называемая ''оппозиция'' и прочие)
россия слабее и агрессивнее СССР, ведь ей управляют бывшие голодные, обиженные на весь мир чекисты и комсомольцы.
АдказацьС управлением в Совке было ещё хуже.
Адказаць"Каждая кухарка может управлять государством" - так говорил большевистский пахан Ленин.
АдказацьНе пишите чушь и не повторяйте чужие мемы. Ленин никогда этого не говорил , да и не для того большевики захватили власть чтобы ею с кем-нить делится. Тем более с кухаркой. Вот его слова : «Мы не утописты, мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны с кадетами. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей, взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно стали привлекать всех трудящихся, всю бедноту». Вот так искажаются смыслы.
1, 10:38, 16.11 - да ну, отогни маленько...
АдказацьТы не слышал разве старинную песню Юрия Шевчука про генерала ФСБ?
АдказацьПонять сегодняшнюю россию стало ещё сложнее, чем раньше.На россии слишком много пропаганды, фейков, информационного шума, засекреченной статистики
Адказацьнасчет бани не знаю, но стеб над российскими учителями от Бохана - это уже что-то привычное.
АдказацьНа самом деле, следует сказать «спасибо» путину в одном только случае— если бы не оно, мы бы так и не узнали, сколько отпетых подонков мы принимали за порядочных людей ( артисты-куплетисты-певцы- журналисты-политики- так называемая ''оппозиция'' и прочие)
Адказаць