16 лiстапада 2024, Субота, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
wlad , 10:52, 16.11

Так они же его ничему не научили,за что же возмещать деньги? Это первое,а второе что это за ИНСТИТУТ пограничной службы.В моё время такие учебные заведения назывались военное УЧИЛИЩЕ

Адказаць
+16 +
ДМБ99, 11:01, 16.11

Это то же самое как и АКАДЕМИЯ МВД. Раньше называлась ВЫСШАЯ ШКОЛА.....А все эти цифры с потолка взяты.

Адказаць
+5 +
ДМБ-82, 11:32, 16.11

Это такие понты.
Все институты, БПИ, РТИ и даже БИМСХ ( Белорусский институт межпланетных сообщений имени Хрущёва) стали Университетами.
ВИЗРУ - стало Академией.
Пограничный факультет при нём - стал институтом.
Новые должности, оклады. Престиж!
Как колхоз назвать агрогородком.
Наверняка этот парень не сдавал экзамены, плохо учился чтобы уйти без финансовых потерь, не "по-собственному". Потому что там учиться проще, чем в ПТУ.
Будет платить лет 30 по 20 рмес. Если не сбежит в рашку на войну.

Адказаць
0 +
ильич, 12:36, 16.11

это по всем воровским понятиям так
вход - 1 рубль
выход - 2 рубля

да и поделом. погранцы уже давно скурвились и представляют собой обычную лакейскую банду. не представляю, как может беларус поступать на пв, налоговика, юриста и мента. всех силовиков даже пробовавших поступать на них - поразить в правах!

Адказаць
+13 +
??? , 10:58, 16.11

Те самые яйца, за которые дёргает система казёнщиков в случае их "неправильных" взглядов.

Адказаць
+11 +
SA, 10:59, 16.11

А если гражданин по своим интеллектуальным способностям не смог учиться и был отчислен - за что его наказывать? При поступлении он добросовестно заблуждался. Тут бОльгая часть чиновников не соответствует. но обманным путем занимает должности. А этот по крайней мере честный

Адказаць
+4 +
Русский, 11:09, 16.11

Да там Рэмбо готовят, наверное! )))
Интересно, подготовка офицера США или НАТО таких же денег стоит?

Адказаць
+11 +
Эрик, 11:14, 16.11

Какой хороший пример не идти учиться во всякие погодные лукашистские структуры,пошёл и будешь должен как за Гарвард,а по итогу дерьмо дерьмом.Не связывайтесь с госидиотами.

Адказаць
+5 +
Василий, 11:17, 16.11

Вопрос не в том, почему отчислили и чему его там научили, а в том, где взять такие огромные для беларусов деньги (25000 баксов) нищему и неимущему гражданину? Это как с безработными, которые, не имея средств к существованию, должны платить за услуги ЖКХ в три-четыре раза больше, чем обеспеченные, работающие люди. Такого абсурда и издевательства над социально незащищёнными бедняками, которые оказались на самом дне социальной иерархии нет нигде в мире.

Адказаць
+6 +
ветеран МВД, 11:21, 16.11

Это всё делается, чтобы запугать и все были покорными рабами....

Адказаць
+5 +
дмб-82, 11:43, 16.11

Ему надо было "косить" не по плохой учебе, а по здоровью.
Обошлось бы в пару сотен долларов.

Адказаць
0 +
ильич, 12:38, 16.11

это точно. нормальный человек на такие специальности поступать не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны