17 лiстапада 2024, Нядзеля, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-20 +
Дуся, 21:06, 16.11

Рано радоваться, с одной стороны грузины по просьбе Путина "придут на помощь", с другой стороны из Сочи приедут вежливые люди. "Защитить легитимную власть". Как то так видятся события ближайших дней.

Адказаць
+18 +
Руский, 21:57, 16.11

Если Пу держит карманного олигарха в Грузии, это не означает, что Грузия легла под бестолковую Рашку.
Рашистов на все проблемные регионы не хватит. Кто-то да и вырвется в данный исторический промежуток. Ленивая империя умирает всегда!

Адказаць
+23 +
Олег, 21:10, 16.11

Правильне рішення! Вони ж Абхазці, а не ТИМЧАСОВІ, окупанти сруськаї??!! Вони ж не ротгАНАЛИ, отого, двічі не судимого, ЯкунОвоща…
Їм там ЖИТИ із СІМЯМИ і родичами, а не з рашистами!!
Слава Україні!!

Адказаць
+3 +
МЛ, 21:10, 16.11

Вот еще одно доказательство тому что революция возможно только тогда когда рушится вертикаль власти. Или по сговору как в Украине между бандой Януковича и Куйло Питерского по продаже Крыма. А то тут умники пытались объяснить что в Беларуси в 2020 были возможности победить.Даже Чаушеску приводили в пример которого расстреляли солдаты МО перешедшие на сторону народа.

Адказаць
+26 +
alex, 21:54, 16.11

сразу видно поклонника "нитакой" узкой пропаганды)

представители которой рекламируют "умное голосование"как метод "борбы"))))и в каждой стране где их смотрят всегда втюхивают одну методичку-"сила не работает а вот цветочки очень даже")

"договорняки")))горящие БТР и снайперы на крышах это все договорняки))угу)а народ который раздавал люлей всем псам подряд и поставил "беркуты" на колени это нам показалось)и вообще ни на что не повлияли.это видите ли янукович не с той ноги встал и просто так убежал)

давай придумай еще нелепых отговорок)кстати силовики переходят на сторону народа только в том случае когда начинают боятся за свой зад)держу в курсе.

Адказаць
+28 +
Стары i нягеглы., 21:11, 16.11

для путинского режима, который не способен предоставить Абхазии никаких позитивных вариантов совместного будущего.
*******************************************************************
Ботоксный режим не видит даже собственного пути!
Он застрял в какой-то абсолютно мёртвой точке, движение из которой невозможно абсолютно.
Тут либо ждать, пока будущее случайно на эту точку само не накатит, либо пендель будет внешним!
Какое-либо внутреннее движение в МЁРТВОЙ точке невозможно априори!
Поймут это в Абхазии - в добрый путь, в цивилизацию!

Адказаць
+20 +
Лазарь, 21:14, 16.11

Да здравствуют народ Абхазии!!
Что будет дальше - увидим. То что смогли сделать, это воля абхазского народа и то, что силовики перешли на их сторону, сторону народа.
У нас, в 2020 году, силовики эти даже не дёрнулись, чтоб защитить народ от узурпатора.
В этом и вся причина, что наша революция не смогла победить тогда.
Поздравления Абхазии, жмите до победного конца!!!

Адказаць
+12 +
вот такие вот дела, 22:43, 16.11

/// Да здравствуют народ Абхазии!!

... который до сих пор активно дохнет в "СВО", прикопанный по канавам, и регулярно посылает "гуманитарную помощь" ЛДНР.

Научились переобуваться, Лазарь, 21:14, 16.11!?

Адказаць
+15 +
Листопад, 21:18, 16.11

А ще на боці абхазців досвід реальної війни, де не ходять з квітами.
І московії прийдеться звати на підмогу китайців, бо чеченці більше по "тік-току"...

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 21:48, 16.11

Как можно руснявым покупать недвижимость или делать бизнес в крае, где их ненавидят?! Вот у нас в РБ, благодаря Луке им зеленый свет....
Есть ощущение, что кремль решил в знак благодарности властям Грузии за пророссийскую позицию скормить им Абхазию....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны