17 лiстапада 2024, Нядзеля, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+55 +
ронин, 13:34, 17.11

что МКС выдаст ордер на арест Лукашенко, Мишустина, Мезенцева, Талая))) Хорошо бы к 26 января вынести вердикт МКС. 28 например.

Адказаць
+54 +
игорь, 13:38, 17.11

Он поэтому и с выборами поторопился - аж на полгода раньше.

Адказаць
+26 +
зэчья ляпа, 16:12, 17.11

Кирпича надо устранять без суда и следствия как он обращается с добрыми беларусами

Адказаць
+2 +
Dfg, 18:21, 17.11

Вместе с совбезом, министра и депутатами, в братской могиле выродков зарыть надо.

Адказаць
+39 +
пустое это, 15:30, 17.11

Он сдохнет раньше от старости, пока МКС выдаст ордер. Ерунда какая то, а не орган международного преследования.

Адказаць
-37 +
dvin, 13:41, 17.11

ну Талая хоть понять то можно.он человек полностью зависимый от системы. хотя операцию по восстановлению ему в германии делали и деньги всем миром собирали. несчастный случай -но используют его пропагандисты по полной. вряд ли на него чего выпишут.

Адказаць
+56 +
Инд, 13:42, 17.11

Промывают украинским детишкам мозги с целью сделать из них пушечное мясо, направив их в атаки против ВС Украины!

Адказаць
+54 +
^^^, 14:05, 17.11

Гнусность и подлость синекопытного мудашенко в отношении украинских детей, выше все норм человеческого понятия, делают из украинских детей убийц и врагов своих родителей!

Адказаць
+57 +
делаем выводы, 14:16, 17.11

Очень жаль, что преступления (террор) против населения Беларуси НЕ "заинтересовали следователей Международного уголовного суда".

Адказаць
+16 +
Кто, 14:32, 17.11

Кто от Беларуси является официальным представителем, что бы на таком высоком уровне понять этот вопрос и его отстаивать!!! Никто!!!

Адказаць
+44 +
ris, 14:32, 17.11

каких вам ещё аргументов не хватает, чтоб начать тотальное уголовное преследование всех без исключения, кто причастен к геноциду Украины.

Адказаць
+33 +
тяни-толкай, 14:58, 17.11

А разве нет за что выдать ордер на его арест уже сейчас, да он уже преступник в n-й степени и это n будет за десяток.

Адказаць
+23 +
сержа❗, 15:09, 17.11

ris, 14:32, 17.11

каких вам ещё аргументов не хватает, чтоб начать тотальное уголовное преследование всех без исключения, кто причастен к геноциду Украины и в
Беларуси ❗

Адказаць
+18 +
Трыбунал Лукаваму , 15:25, 17.11

Жадность Алчность Жажда власти - убили его сердце.

Адказаць
+16 +
Беларус, 17:08, 17.11

Как уже достали эти западные соплежуи!!! Сколько и каких аргументов вам ещё нужно!!!???? Мало еще того, что он натворил за 30 лет??? Мало событий в 2020 году и того, что он сделал с беларусами !!!???

Адказаць
+5 +
Dfg, 17:54, 17.11

Кого вы там арестовать собрались? Пуля в лоб и приехали, как каддафи в канализации, туда же чекистов и ментов. Не надо изображать из себя фемиду, когда людей просто закапывать, те кто сидят за границей рассуждают способы суда над циклопом-людоедом, с которым они никогда и ничего не сделают. Единственный вариант - физическая ликвидация психопата угрожающего жизни окружающих в Беларуси, вне зависимости от их местоположения на карте. Выживший из ума ублюдок просто маньяк, поведение неадеквата непредсказуемо, выход один - ликвидация в интересах общественной безопасности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны