Им дают по тысяче вместо обещанных попиццот, а они ещё и не довольны. Обнаглел этот народец! По 10 баксов в день на семью из скажем четырёх человек, выходит по 2,5$ на нос в день. Живи и ни в чём себе не отказывай, как ваш пересидент.
Так это и есть та самая реальная средняя зарплата по стране. Тем более, в сельском хозяйстве. Знаю, что даже меньше получают. И по 250$ и по 200 с гаком.
Это за такую "зарплату" этот боров хочет заставить работать всех безработных? "Чтобы хлебушка купить, молочка..." помните, его знаменитое изречение. Мясо кушать не обязательно. И доживать до 63 лет тоже.
вы поездите по регионам и полюбуйтесь на домишки и машинки возле этих домишек. я понимаю, что там не доярки живут, но доярки там в конкретном меньшинстве. а большинство это мусарье и прочие чинуши и они живут оооочень кучеряво. ну я доярке за 300 баксов могу пожелать работтаь и дальше, чтобы мусарье и прочие чинуши вкусно жрали и пили. как говорится каждому -своё.
Минчанин, 17:15, 17.11
Нужно быть полным идиотом и лентяем, чтоб в Минске меньше 500 баксов зарабатывать.
_____________________
Если человек идиот или лентяй, то в среде лукашистов такой может зарабатывать даже 5000 долларов в месяц. Там чем тупее, тем больше платят.
Нужно быть полным имбицилом, чтобы вообще работать в этом болоте!!! И тратить свою жизнь, здоровье, молодые годы на это дерьмо!!!В гималайях и то больше платят.....))))
Нянечки и воспитатели верно, не думаю что персонал дошкольных учреждений самый бедный да и коррупцию никто не отменял в виду подарков родителей детворы на праздники, скажите где в совке по другому?
Простите, а для чего публикуются подобные "новости"? Человек мало зарабатывает - окей. Что мы должны сделать по этому поводу? Не устраивает зарплата или условия труда - пусть увольняется. Нет другой работы в его деревне - пусть переезжает туда, где она есть. Нет знаний, опыта, квалификации, больше ничего делать не умеет, кроме как за коровами ходить, - пусть учится. Какие другие варианты-то? Или кто-то наивно полагает, что в Европе или Америке как-то по-другому? И не надо мне говорить, что "это Беларусь, детка". Нет перспектив в этой стране - пусть или меняет власть или уезжает в другую страну. Кто за него должен бороться за его жизнь, за его счастье и благополучие кроме него самого?
Согласна. Ииии? Что дальше? Поскулил в интернетике и пошел дальше крутить коровам хвосты за три копейки. Или нет? Кто должен предпринимать какие-то действия по улучшению жизни данного конкретного тяжело впахивающего индивида? Поймите, на том же Западе никакое правительство не бегает и не подтирает сопельки тем, кто сам не готов оторвать свою задницу с дивана (выползти из интернетиков и коровников) и начать самому строить такую жизнь, какую они считают нужным. Никто не сделает вас богатыми и счастливыми, кроме вас самих. Никому другому это не нужно. Вам и шевелиться. Отвыкайте уже от этой выученной беспомощности и инфантилизма.
Полностью поддерживаю на 💯ведь для страны нужны активные и предприимчивые люди, а кто не хочет меняться и менять свое отношение ко всему так и будет вечным нытиком и жаловаться в инетах на жизнь, мол мало платят. Я вообще считаю что живя в селе и если чел получает это реально в бел. тугриках можно жить припеваючи.
давайте говорите куда мне переезжать. готов учиться. зарплату хочу от 800 у.е.
в другую страну - не предлагать. в рашку не поеду из принципа, в Польше нужен язык и все равно много где только 500-600 платят.
руководите! буду подчиняться до изнеможения!
некуда переезжать ну так работай за 300 и не ной. ведь открыть конституцию почитать про права трудящихся, забастовках профсоюзах и т.д. это ж очень сложно. куда проще сидеть на кухне и ныть, и потиху у соседа чегонибудь подворовывать, ведь так?
Мне, собственно, до лампочки, чего вы там хотите. И даром мне не сдалось руководить теми, у кого своих мозгов нет. Предлагать ему еще кто-то что-то должен, а он будет условия ставить туда поеду, туда нет. Это ваша жизнь. Никому другому даром не надо вами руководить и искать вам варианты (в то время как вам лень даже близкий к родному язык выучить). Пока ты сам не осознаешь и не примешь на себя ответственность за свою судьбу, так и будешь прозябать в нищете и недовольстве.
Вот именно. Собрался, уехал, теперь живет в нормальной стране и зарабатывает столько, сколько готов работать. Видимо тех, кто ноет, но ничего по поводу своей несчастной жизни не предпринимает, по факту все устраивает. А раз они ноют, но продолжают покорно горбатиться за три копейки, с чего бы кто-то стал платить им больше?
есть поговорка: оно не тонет.
тот у кого есть деньги и силы уехать не сильно старались здесь на родине. или старались просто бабло скосить и быть вне политики.
Им дают по тысяче вместо обещанных попиццот, а они ещё и не довольны. Обнаглел этот народец! По 10 баксов в день на семью из скажем четырёх человек, выходит по 2,5$ на нос в день. Живи и ни в чём себе не отказывай, как ваш пересидент.
АдказацьПры гэтым гал.бухгальтар ды дырэктар сабе добра грошай начысляць
АдказацьТак это и есть та самая реальная средняя зарплата по стране. Тем более, в сельском хозяйстве. Знаю, что даже меньше получают. И по 250$ и по 200 с гаком.
АдказацьЭто за такую "зарплату" этот боров хочет заставить работать всех безработных? "Чтобы хлебушка купить, молочка..." помните, его знаменитое изречение. Мясо кушать не обязательно. И доживать до 63 лет тоже.
вы поездите по регионам и полюбуйтесь на домишки и машинки возле этих домишек. я понимаю, что там не доярки живут, но доярки там в конкретном меньшинстве. а большинство это мусарье и прочие чинуши и они живут оооочень кучеряво. ну я доярке за 300 баксов могу пожелать работтаь и дальше, чтобы мусарье и прочие чинуши вкусно жрали и пили. как говорится каждому -своё.
АдказацьЗдесь женщины ищут, но находят лишь старость
АдказацьЗдесь мерилом работы считают усталость
(с)
Такие зарплаты даже в Минске не все получают. Реальная средняя зарплата сегодня 220 долларов.
АдказацьСпасибо синепалу за счастливую жизнь.
Нужно быть полным идиотом и лентяем, чтоб в Минске меньше 500 баксов зарабатывать.
АдказацьМинчанин, 17:15, 17.11
АдказацьНужно быть полным идиотом и лентяем, чтоб в Минске меньше 500 баксов зарабатывать.
_____________________
Если человек идиот или лентяй, то в среде лукашистов такой может зарабатывать даже 5000 долларов в месяц. Там чем тупее, тем больше платят.
Нужно быть полным имбицилом, чтобы вообще работать в этом болоте!!! И тратить свою жизнь, здоровье, молодые годы на это дерьмо!!!В гималайях и то больше платят.....))))
АдказацьПосмотри сколько нянечки в детских получают и воспитатели для начала.
АдказацьНянечки и воспитатели верно, не думаю что персонал дошкольных учреждений самый бедный да и коррупцию никто не отменял в виду подарков родителей детворы на праздники, скажите где в совке по другому?
АдказацьПростите, а для чего публикуются подобные "новости"? Человек мало зарабатывает - окей. Что мы должны сделать по этому поводу? Не устраивает зарплата или условия труда - пусть увольняется. Нет другой работы в его деревне - пусть переезжает туда, где она есть. Нет знаний, опыта, квалификации, больше ничего делать не умеет, кроме как за коровами ходить, - пусть учится. Какие другие варианты-то? Или кто-то наивно полагает, что в Европе или Америке как-то по-другому? И не надо мне говорить, что "это Беларусь, детка". Нет перспектив в этой стране - пусть или меняет власть или уезжает в другую страну. Кто за него должен бороться за его жизнь, за его счастье и благополучие кроме него самого?
АдказацьРечь о том Анна, что те кто в правительстве должны выполнять свои прямые обязанности, а если их не выполняют, то зачем такое правительство?
АдказацьСогласна. Ииии? Что дальше? Поскулил в интернетике и пошел дальше крутить коровам хвосты за три копейки. Или нет? Кто должен предпринимать какие-то действия по улучшению жизни данного конкретного тяжело впахивающего индивида? Поймите, на том же Западе никакое правительство не бегает и не подтирает сопельки тем, кто сам не готов оторвать свою задницу с дивана (выползти из интернетиков и коровников) и начать самому строить такую жизнь, какую они считают нужным. Никто не сделает вас богатыми и счастливыми, кроме вас самих. Никому другому это не нужно. Вам и шевелиться. Отвыкайте уже от этой выученной беспомощности и инфантилизма.
АдказацьПолностью поддерживаю на 💯ведь для страны нужны активные и предприимчивые люди, а кто не хочет меняться и менять свое отношение ко всему так и будет вечным нытиком и жаловаться в инетах на жизнь, мол мало платят. Я вообще считаю что живя в селе и если чел получает это реально в бел. тугриках можно жить припеваючи.
Адказацьдавайте говорите куда мне переезжать. готов учиться. зарплату хочу от 800 у.е.
Адказацьв другую страну - не предлагать. в рашку не поеду из принципа, в Польше нужен язык и все равно много где только 500-600 платят.
руководите! буду подчиняться до изнеможения!
У меня дочь на отработке, сходу 1600р..посмотрите вакансии рабочих специальностей от 2000. Токаря итп. А На итр нужно учиться
Адказацьа вы рано радуетесь, закончится у вашей дочери статус молодого специалиста и зарплатка станет раза в два меньше. гтовьтесь к этому заранее.
Адказацьнекуда переезжать ну так работай за 300 и не ной. ведь открыть конституцию почитать про права трудящихся, забастовках профсоюзах и т.д. это ж очень сложно. куда проще сидеть на кухне и ныть, и потиху у соседа чегонибудь подворовывать, ведь так?
Адказацьмного ты с той конституцией назабастовал?
АдказацьИ после отработки уже есть вакансия на 2800! Но она ногти по 5см неделает.губы ресницы татухи тоже.
АдказацьМне, собственно, до лампочки, чего вы там хотите. И даром мне не сдалось руководить теми, у кого своих мозгов нет. Предлагать ему еще кто-то что-то должен, а он будет условия ставить туда поеду, туда нет. Это ваша жизнь. Никому другому даром не надо вами руководить и искать вам варианты (в то время как вам лень даже близкий к родному язык выучить). Пока ты сам не осознаешь и не примешь на себя ответственность за свою судьбу, так и будешь прозябать в нищете и недовольстве.
Адказацьесли до лампочки, что же тогда заставило написать столько слов? ))))
АдказацьЭто капитализм, привыкайте)
АдказацьКапитализм? В концлагере?
АдказацьНу уморил
В Кобрине это какая то большая зарплата? Чего он жалуется, пусть списывает налоги себе в карман, все что не дало государство твоё
АдказацьЗнаю я такое ..работает 328 часов а получает теже 1300р! Я ему пыпался обьяснить , ответ один МОЖА ТАК И ТРЭБА!
Адказаць"Белорус шокировал Сеть своим заработком..." В моей местности животноводы получают меньше рублей на 300....
АдказацьРаботаю животноводом. Зарплата за прошлый месяц чистыми 825 рублей.
АдказацьЭто ещё не дно. Знакомый работал сварщиком на мехдворе в колхозе.зарплата 500-600. Кинул и уехал в Литву работать за 8 евро в час.
АдказацьВот именно. Собрался, уехал, теперь живет в нормальной стране и зарабатывает столько, сколько готов работать. Видимо тех, кто ноет, но ничего по поводу своей несчастной жизни не предпринимает, по факту все устраивает. А раз они ноют, но продолжают покорно горбатиться за три копейки, с чего бы кто-то стал платить им больше?
Адказацьесть поговорка: оно не тонет.
Адказацьтот у кого есть деньги и силы уехать не сильно старались здесь на родине. или старались просто бабло скосить и быть вне политики.
Из Мстиславля механизатор з.п. 600бр переехал в Хиславичи 30км Мираторг з.п. 60 000 с едой и жильем
Адказаць