Про курскую написано "возможно", т.е. это предположение. А возможно и по всей территории. В любом случае конечно так долго ждать, дать возможность русским попрятать все и отвести, это конечно да... Ну хоть так.
Вы совсем ничего не написали даже а вас почти загрызли зеленые сдатчики территорий….много кто ждут русский мир в Украине.Кпждый день хапают десятками кто палит машины ВСУ и не уменьшается количество.
Марта, ну как можно выбрать кто ГИМН РОДИНЫ ... играет…. кто УКРАИНУ как и лаптеногие у...ки последними словами обзывает….того кто перед врагом и убийцей украинцев на колени готов стать? Только враги Украины.ОРУЭЛЛ в голове прописался и мебель ломает. Просто они не ожидали что и им достанется от руССкого ИХ брата.=== представьте мы с вами бы Украину или Беларусь так обзывали..,. Хартия бы ни в жизнь не пропустила это и не знаю чтобы делали…. а этим Зеермакам позволено все.
хоть так чем вообще никак
****************************************************
Учитывая западную бюрократию, то от куцего "разрешения" до реальной имплементации - дистанция космических масштабов!
Зеленскому давно пора слесть с экранов телевизоров. Не нужно ожидать аплодисменты, а начать делать дело.
Нужно восстановить, разрушенное им, производство ракет и снарядов. Убрать коррупцию и воровство, возвратить из офшоров сворованные его шоблом деньги.
В Украине должно быть создано правительство Народного доверия.
Эээ...Зеленский столько выклянчил вооружения, что за одно это его надо на божничку и молиться! Унижался и просил и договаривался. Любой другой бы , столько не сделал для Украины, дай Бог ему здоровья!
А где все наше своё Вам зелёный не сказал? Ай надоело уже все, у нас видимо не перестанут некоторые молиться на бубочку, удачи в этом посмотрим что будет дальше с Украиной.
А свято, невблаганно, наближається до рашистів…
Благодатний вогонь з Мирної України!!
Буде оркам, і білка, буде і третій свисток!
А після третього свистка, з України, до кабздона, уже не пускають, тільки у канаві валятися оркам…
Слава Україні! Дякуємо Західним Партнерам!!
Если это так, что только ракетами Atacms, а Storm Shadow.. с большей дальностью с F-16 (если это реально). Вероятно северокорейский пельмень готовится увеличить численность своих зомбовояк до 100 тыс.
семейство испано-американских многоцелевых высокоточных дозвуковых крылатых ракет большой дальности стратегического и тактического назначения подводного, надводного, сухопутного и воздушного базирования
Так в википедии написано.
Опять полумеры. Почему только в Курской области?
АдказацьПро курскую написано "возможно", т.е. это предположение. А возможно и по всей территории. В любом случае конечно так долго ждать, дать возможность русским попрятать все и отвести, это конечно да... Ну хоть так.
Адказаць"Источники издания в Вашингтоне сообщили, что систему ATACMS разрешено использовать для защиты украинских военных в Курской области."
Адказацьванюша, бери шинель, ..... домой
АдказацьИ вот просто так ни с того ни с сего! разрешили!
Адказаць...не прошло и пол-года...-пел когда-то один бард.
АдказацьНа россии уничтожению подлежат не менее 10000 важных военных целей.
АдказацьУдачи ВСУ. Рашизм будет ликвидирован.
Бить по ж/д узлам во время нахождения там составов
АдказацьСпасибо, блин, огромное! Всё боялись "эскалации конфликта и тд и тп." А теперь глаза открыли!!
АдказацьНу ведь да! Ни с того ни с сего! Вот просто так! Не догадываетесь почему?
Адказацьсообщает The New York Times.
Адказаць***************************************
Интересно, это правда, или это прочитано в NYT?
Я это прочёл в другом источнике. Но со ссылкой на NYT:)
АдказацьПочему я и вспомнил этот столетний анекдот про Феликса Эдмундовича и газету "Правда".
АдказацьНе знаю🤗я уже никому не верю, а только проверенным фактам)
АдказацьВы совсем ничего не написали даже а вас почти загрызли зеленые сдатчики территорий….много кто ждут русский мир в Украине.Кпждый день хапают десятками кто палит машины ВСУ и не уменьшается количество.
АдказацьМне уже все равно, я их не боюсь, спасибо 🤗
АдказацьМарта, ну как можно выбрать кто ГИМН РОДИНЫ ... играет…. кто УКРАИНУ как и лаптеногие у...ки последними словами обзывает….того кто перед врагом и убийцей украинцев на колени готов стать? Только враги Украины.ОРУЭЛЛ в голове прописался и мебель ломает. Просто они не ожидали что и им достанется от руССкого ИХ брата.=== представьте мы с вами бы Украину или Беларусь так обзывали..,. Хартия бы ни в жизнь не пропустила это и не знаю чтобы делали…. а этим Зеермакам позволено все.
АдказацьНууу и года не прошло, хоть так чем вообще никак)
Адказацьхоть так чем вообще никак
Адказаць****************************************************
Учитывая западную бюрократию, то от куцего "разрешения" до реальной имплементации - дистанция космических масштабов!
Ведь так не хочется, чтобы это было правдой, так ведь? Не великий трамп, а всего лишь Байден.
Адказацьта не может такого быть. глазам не верю..
Адказацьи три года не прошло..
это перед тем как трамп может вообще стоп кран врубить. ты БАЙДЕН проснулся ?!!
это не испанский.. это уже Американский стыд.
Господи Боже! Оставляем месть тебе, воздай убийцам наших детей! Кровь их вопиет от земли!
АдказацьP.S. лапти, завтра не спрашивайте "за что?".
Зеленскому давно пора слесть с экранов телевизоров. Не нужно ожидать аплодисменты, а начать делать дело.
АдказацьНужно восстановить, разрушенное им, производство ракет и снарядов. Убрать коррупцию и воровство, возвратить из офшоров сворованные его шоблом деньги.
В Украине должно быть создано правительство Народного доверия.
Эээ...Зеленский столько выклянчил вооружения, что за одно это его надо на божничку и молиться! Унижался и просил и договаривался. Любой другой бы , столько не сделал для Украины, дай Бог ему здоровья!
АдказацьА где все наше своё Вам зелёный не сказал? Ай надоело уже все, у нас видимо не перестанут некоторые молиться на бубочку, удачи в этом посмотрим что будет дальше с Украиной.
АдказацьВы их только на Хартия и увидите .А на украинских сайтах они за зеермаков боятся слово сказать.
Адказацьможет ЭТО... штирлиц.. ой Шольц проснется с таурасами А?)))
Адказацьну напоследок так сказать. показать что ты не тряпка.
А свято, невблаганно, наближається до рашистів…
АдказацьБлагодатний вогонь з Мирної України!!
Буде оркам, і білка, буде і третій свисток!
А після третього свистка, з України, до кабздона, уже не пускають, тільки у канаві валятися оркам…
Слава Україні! Дякуємо Західним Партнерам!!
"Вот тебе, бабушка, и Чучхеев день."
АдказацьНадо было сразу разрешать и по Пхеньяну фигачить. Чтоб два раза не вставать.
за три роки вже можна свої грім-2 на 500 км пачками робити
АдказацьВот бы безлицензионную сборку Томагавков в Украине создать! В американском "военторге" должны быть "распродажи некондиции"! Требую! ))
АдказацьНу нарешті завтра кримського мосту вже не буде...
Адказацьповерю когда по параше прилетит.
Адказацьно если это правда.
то трампоны и их подстилки сядут на шпагат)включая и всяких свидетелей "ястребов"(которые на самом деле сплошь дремучие ватаны).
ой как рашиZты занервничали.сразу вагон минусов занесли))
АдказацьОй ли?
Адказацьну теперь где-то под минском будут хлопки скорее никого не удивит
АдказацьЕсли это так, что только ракетами Atacms, а Storm Shadow.. с большей дальностью с F-16 (если это реально). Вероятно северокорейский пельмень готовится увеличить численность своих зомбовояк до 100 тыс.
АдказацьРазрешение есть - а оружия нет. Ни одной томагавки.
Адказацьтомагавки запускаются с военных кораблей)умник))и с тяжелых бомбардировщиков США.
Адказацьназемных установок не существует.
семейство испано-американских многоцелевых высокоточных дозвуковых крылатых ракет большой дальности стратегического и тактического назначения подводного, надводного, сухопутного и воздушного базирования
АдказацьТак в википедии написано.
Помойку ждут предновогодние солюты. Фашизоидов пора денацифицировать.
АдказацьПонятно почему звонили Трамп ,Шольц были в курсе что дед напоследок хлопнет дверью и просили не эскалировать .
Адказаць