Ха ха ха... так вот ты какое ПВО рассейскае)))))
Так и везде, как я понимаю- "граница на замке". Сейчас любой может рейд до кремлядей сделать. Теже талибы- маджахеды по старой "дружбе" великой
Вы все врете, на самом деле отработало пво и дрон сбили ещё на границе с украиной, но когда его сбили, он развалился на три обломка и они упали на три корабля. Путин опять победил
великолепный приветик !
АдказацьУ кацапов все идет по плану! Хороший план однако! ))))
АдказацьПожелаю Украинскому дрону долететь до Кремля и поздравлять кремблядей со всеми ноябрьскими и всеми декабрьскими Праздниками , включая Новый Год !
АдказацьПосле выборов трампа, это хорошая новость. Хоть одна.
АдказацьУкраїна може перемогти рашистів!
АдказацьВолонтерка.
Бойся бункерный недоросток !!!
АдказацьИ копай поглубже бункер !!!
ВСУ сила !!! 💪💪💪
Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Каспийский флот атаковал? Нет, Каспийска флотилия была атакована.... И это дууууже добре!!!
АдказацьХа ха ха... так вот ты какое ПВО рассейскае)))))
АдказацьТак и везде, как я понимаю- "граница на замке". Сейчас любой может рейд до кремлядей сделать. Теже талибы- маджахеды по старой "дружбе" великой
А ПВО то дырявое как и все упыри...
АдказацьВы все врете, на самом деле отработало пво и дрон сбили ещё на границе с украиной, но когда его сбили, он развалился на три обломка и они упали на три корабля. Путин опять победил
Адказацьпролетев 1126км и при этом сруся-фашистская недоармия мира не заметила украинский дрон-самолёт, как вам ЭТО русские недоноски???
АдказацьВоистину праздник - красный день календаря!!
АдказацьКаспійскага флоту ў Масковіі ўжо няма.
АдказацьУкраинцы-молодцы!!! Давите врага ,как будет получаться .Самый лучший враг, это когда он мертв...
АдказацьКто говорил, что пуй не стал поздравлять Трампа? Вон салют какой дал - аж два корвета и баян порвал.
АдказацьКрасивый грибочек, сердечком. Из Украины с "любовью", большой и горячей. Что там теперь, отрицательное плавание? Ну, семь дронов вам под килем.
Адказаць