Немецкие трусо-комунисты немогут договориться , ну тогда придут
Популлисты и всем вставят , из германии умные побогаче народ потиху разьесжается смотря в свой карман .
Шольц і так затягнув це рішення щодо отого фінансиста протінського(Київ за три дні)!!
У Німеччині, отаких зкацаплених фінансистів, як біженців від меркель !!
Шольц баба, а не канцлер. Линднер единственный из всей этой кучи, которая там сейчас правит и у него хотя бы есть чуточка разума. СПДшные и зеленые никогда в жизни своей не работали и раздают народные деньги на всех отбросов, которые не хотят в принципе работать. Как немецких, так и иностранных. И ФДП в этом им мешает. Вот и убирают последнюю преграду по пути к краху.
ну дай бог, придет ХДС
Адказацьможет тогда Таурусы полетят на Мордор....
В ХДС полно всяких Кречманов типа саксонского. Тоже путинферштейер.
АдказацьНа пост канцлера должна прийти Аналена
АдказацьЛеваков отовсюду гонят а германия чем провинился,
АдказацьНемецкие трусо-комунисты немогут договориться , ну тогда придут
АдказацьПопуллисты и всем вставят , из германии умные побогаче народ потиху разьесжается смотря в свой карман .
Шольц і так затягнув це рішення щодо отого фінансиста протінського(Київ за три дні)!!
АдказацьУ Німеччині, отаких зкацаплених фінансистів, як біженців від меркель !!
Ливерная кіу́баса у́ газпром пойдзе працаваць?)))))
АдказацьВ Германии беженцы меркельши такие же как беженцы Украины . Разницы никто не делает, как бы украинцы себя от них не выделяли.
АдказацьОй, а почему-то немцы не рады Шольцу, наверное за его проводимую политику, давно пора на покой
АдказацьТрусливая девочка Олаф шольц
АдказацьФрау М за кулисой правит все ещё. Но превратить всю Германию в ГДР уже не получится. Ясно, что Рашка рухнет скоро.
АдказацьШольц баба, а не канцлер. Линднер единственный из всей этой кучи, которая там сейчас правит и у него хотя бы есть чуточка разума. СПДшные и зеленые никогда в жизни своей не работали и раздают народные деньги на всех отбросов, которые не хотят в принципе работать. Как немецких, так и иностранных. И ФДП в этом им мешает. Вот и убирают последнюю преграду по пути к краху.
АдказацьШольц вырашыў саскочыць каб яго не шманаў Трамп як шманаў камсамолку Меркель.
Адказаць