Надеюсь,скоро мы арестуем или вышвырнем из страны некоего многодетного гражданина из Ирана, получившего гражданство Беларуси посредством женитьбы на некой беларуской гражданке, и который организовывал массовые прилеты в Беларусь арабов. Не забываем о таких случаях!
Посмотрел на фото сверху - где этот самоуверенный идиотский их лозунг «Победа будет за нами!» - Блин, да там не хватает одной фразы: «когда в июле выпадет снег!»
Слухати УБИВЦЬ, які прийшли в Мирну Україну із ЗБРОЄЮ убивати Українців, себе не поважати!
Ложку, під час їди, убивці з московії, несуть не до ВУХА, а до роту!!
А коли попали у ПОЛОН до Мирних Українців, то вони одразу, слину почали пускати …
Незнає, непамятає, недумаю,…, гадить воно, прямо собі у штани, бо унітазів не бачило …. Сволота…Коли вони у зграї, ось тоді вони, як ШАКАЛИ!
не верю ни одному слову выродка, служившего много лет наемником у себе на родине сменяющимся хунтам, что он прямо таки случайно поехал в 2023 г. в русский рейх собирать ягоды...
я знаю, что такое война у себя на родине, поэтому я решил придти убивать вас - мне за это обещали квас. этих .... просто не надо брать в плен. их руccкие рабовладельцы могут обменять разве что на бусы. а выродок еще и обещает вернуться, потому что на родине уже пошалил, хочет продолжать и углублять турне.
« Министерство иностранных дел Шри-Ланки в июне 2024 года заявило, что российские коллеги пообещали прекратить вербовать граждан страны для участия в войне против Украины»
Улыбнуло до нельзя! А ещё «российские коллеги» некогда обещали (среди других сторон Будапештского меморандума) защищать Украину от внешних посягательств на ее территориальную целостность! Чем эти обещания закончились - сегодня только слепой не видит! Их обещания ещё со временем Золотой Орды ничего не стоят - но видно в Азии об этом совсем не слышали.
шойгу кажубетович без всяких сергеев
АдказацьНадеюсь,скоро мы арестуем или вышвырнем из страны некоего многодетного гражданина из Ирана, получившего гражданство Беларуси посредством женитьбы на некой беларуской гражданке, и который организовывал массовые прилеты в Беларусь арабов. Не забываем о таких случаях!
АдказацьПосмотрел на фото сверху - где этот самоуверенный идиотский их лозунг «Победа будет за нами!» - Блин, да там не хватает одной фразы: «когда в июле выпадет снег!»
Адказацьтак-так, нічога не ведаў, за малаком выйшаў.
АдказацьАрап думал что у орков на русской орде бананы с ананасами больше! )
АдказацьСлухати УБИВЦЬ, які прийшли в Мирну Україну із ЗБРОЄЮ убивати Українців, себе не поважати!
АдказацьЛожку, під час їди, убивці з московії, несуть не до ВУХА, а до роту!!
Адказацья знаю, что такое война у себя на родине, поэтому я решил придти убивать вас - мне за это обещали квас. этих .... просто не надо брать в плен. их руccкие рабовладельцы могут обменять разве что на бусы. а выродок еще и обещает вернуться, потому что на родине уже пошалил, хочет продолжать и углублять турне.
Адказаць« Министерство иностранных дел Шри-Ланки в июне 2024 года заявило, что российские коллеги пообещали прекратить вербовать граждан страны для участия в войне против Украины»
АдказацьУлыбнуло до нельзя! А ещё «российские коллеги» некогда обещали (среди других сторон Будапештского меморандума) защищать Украину от внешних посягательств на ее территориальную целостность! Чем эти обещания закончились - сегодня только слепой не видит! Их обещания ещё со временем Золотой Орды ничего не стоят - но видно в Азии об этом совсем не слышали.