8 лiстапада 2024, Пятніца, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
Евген, 20:50, 7.11

провал имени ссаливана-кирби. Утопили Камалу и всю дем.партию

Адказаць
-4 +
Топило, 22:40, 7.11

Не ищите виноватых. Хохотушка сама не достойна быть президентом.

Адказаць
+7 +
сноб, 20:51, 7.11

Представляю, что бы сказал Трамп в аналогичной ситуации:)

Адказаць
+5 +
эх, 22:31, 7.11

Нахамил бы как всегда. Трагедия произошла 5 Ноября на самом деле. Большая беда, как для Америки так и для всего мира.

Адказаць
+18 +
полоцк- минск- орша, 21:02, 7.11

Что-то, по моему мнению, вы можете сделать независимо от того, за кого вы голосовали, это видеть друг друга не как противников, а как соотечественников Америки», — добавил он.)))....Синепалый рубщик колод вышушенных неделю в камерах! Ты слышишь гад!!!! Америка! Великая Америка не обижается на своих людей голосующих не так и не за тех. А ты сволочь что творишь!!!!!???? Гадёныш!

Адказаць
+5 +
сноб, 21:11, 7.11

Я тогда боялся, что будет как у Эрдогана после путча. Эрдоган в сравнении с ним оказался Махатмой Ганди.

Адказаць
+2 +
Человее, 21:15, 7.11

Байден первым вступил с сражение с рашизмом, не дал погибнуть Украине, обьеденил многие страны в борьбе со злом.

Байден восстановил экономику после коронавируса и передаёт её Трамру на подьеме. Вывел Америку на первое место по производству и нефти, и газа.

Адказаць
+9 +
Поп, 21:36, 7.11

Федя, а не скажешь откуда в Украине появились джевелины и прочие маленькие неприятности для рашки? Байден тогда еще сидел дома.

Адказаць
0 +
Da, 21:57, 7.11

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 22:57, 7.11

Да, Байден заслужил ненависть "русского мира", и мы видели и видим это тут.

Адказаць
+3 +
Чел, 21:25, 7.11

Вот за это и не люблю демократов. Будет врать тебе прямо в глаза, как дышит. Говорит одно, думает другое, делает третье. О чем то договариваться с такими бесполезно. Вы же заметили, что последние года два никто значимый в Америку не приезжал чтобы какие-то договора заключать. Америка была полностью недоговороспособна.
Трамп хоть говорит иногда ересь, заговаривается, ругается, красуется, но хоть не врёт. Он действительно как думает, так и говорит и собирается так сделать.

Адказаць
+1 +
artist, 21:40, 7.11

И Байден и Трамп и все политики во всём мире врут, как дышат! Иначе невозможно стать политиком.

Адказаць
+5 +
Не кажы GOP, 21:29, 7.11

У аналагічнай сітуацыі Трамп сказаў бы тое ж самае - павіншаваў бы з перамогай, пажадаў бы поспеху ў кіраванні краінай, звярнуўся б да амерыканцаў і заклікаў шанаваць новаабранага прэзідэнта.

Гэта пры ўмове, што выбары былі б не як у 2020 г., а справядлівымі, без фальсіфікацый.

Адказаць
-4 +
ДВП, 22:11, 7.11

И всё-таки: какой процент американцев проголосовал за Трампа? Я имею в виду не "выборщиков" от разных штатов, а избирателей всей страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны