8 лiстапада 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+2 +
Mik, 4:30, 8.11

Похоже у Ху уже начинает поджимать, заблаговременно так сказать. Посмотрим.

Адказаць
+5 +
Вовка, 4:56, 8.11

Гнида,забздел???

Адказаць
+7 +
Воля, 5:28, 8.11

Только что русские террористы ракетами ударили по жилым домам в центре Харькова, Запорожья, Одессы. Много разрушений. Есть убитые, включая детей, раненные.
Это делает путин, с которым Трамп и Вэнс дружат.
Трамп и в подметки не подойдет республиканцу Рейгану.

Адказаць
+4 +
Поп, 6:48, 8.11

Ловко он Доньке ухо зализал!)))

Адказаць
+1 +
Дык , 7:06, 8.11

"Что ж ты , фраер , сдал назад ?" (С)

Адказаць
+8 +
классика жанра, 8:08, 8.11

Выждал паузу, сделал вид что незнакомы - всё по гэбнявой методичке. Главное не спалить агента раньше времени.

Адказаць
0 +
U, 8:54, 8.11

Эта пауза была, пока шампанское пили.

Адказаць
+7 +
Укроп, 8:12, 8.11

он также добавили, что обьявит об аннексии всех территорий исторической раиси, где местное историческое население исторической раиси молит о помощи против киевского режима. Интересно. Вот возьмём Мелитополь. Историческая раися, по мнению фашиста путина. Аннексирована. Никогда не входила эта земля в состав древней Руси. Под власть царей попала с захватом Крымского ханства. И тут же стала исторической раисей. Тогда советую Хельсинки, Таллинну, Риге, Вильнюсу, Варшаве, Кишинёву, Еревану, Баку, Ашгабаду, Ташкенту, Душанбе, Астане, Бишкеку, Улан-Батору, Пекину, Вашингтону поднапречься. На Гавайях тоже, видать, историческая раися. Чистый незамутненный постмодерном фашизм-нацизм в исполнении московского фюрера никому в мире не режет слух? Думают, что уничтожением украинцев откупятся? Главное, чтобы Бучи были тихие, без освещения, где-нибудь в якутии? Нет. По всех придут, если вовремя не отрубить голову русскому имперскому неофашизму.

Адказаць
0 +
Беларус, 8:54, 8.11

Не знаю как Гавайи , а вот Аляска точно исторически Раис. Может Трамп тоже подарит ?

Адказаць
+5 +
Грамацей, 8:37, 8.11

Очень хочется недофюреру добазариться за спиной Украины. Только номер не пройдёт.
Теперь уже даже потому, что вложенные миллиарды американских налогоплательщиков должны дать эффект, равнозначный затратам.
А договорняк со сдачей территорий - это совсем не равнозначно. Донецкий угольный бассейн, плодородные поля Херсонщины, Запорожская АЭС, ПОРТЫ Мариуполя и Бердянска, курорты Крыма - всё это не только земля Украины и её граждане. Это ещё сотни миллиардов долларов. Очень сомневаюсь, что украинцы позволят сделать такой подарок пупкину. И в Вашингтоне те, кому это доверено, очень хорошо считают деньги, особенно инвестиции.
Так что рано верить пропагандистским заклинаниям Белковского про "корейский вариант" (кстати, вопрос, бесплатны ли эти вбросы?). Как бы желающие проглотить жирный кусок Украины не подавились до смерти.

Адказаць
-2 +
Гоша, 8:40, 8.11

путин не говорил, что готов позвонить. Он сказал, что не считает зазорным позвонить, но что он обиженный и будет ждать, пока ему позвонит трамп.

Адказаць
0 +
Kxm, 8:56, 8.11

Ботоксная шавка почуяла недоброе и поджала хвост, изьявляя готовность лизать сапоги повелителя!

Адказаць
0 +
Анягож , 9:01, 8.11

Господи, когда уже зло перестанет торжествовать 😭🤪

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны