Народ Беларуси ждет праздника? Вот в том то и дело, что таковым и является народ Беларуси. Вместо того , чтобы сделать самим что то, они подготовились и ждут чуда, которое кто то за них сделает. С таким же успехом можно будет и дальше ждать , поскольку найдется кого поставить вместо сипатого. Пока народ Беларуси не вернет себе страну сам, никакого праздника не будет!
У кастро бандита был прогрессирующий рак кишечника, рак полностью съел диктатора. И не помогла кубинская медицина считают одной из самой лучшей медиков
Лукашэнка і лукарашысты — гэта антынацыянальная і антыбеларуская агентура Крамля, якая здала Беларусь па кавалках РаССейке, паралельна 30 гадоў знішчаючы падмурак незалежнасці Беларусі ад Рассеі — а мінавіта знішчаючы ідэнтычнасці і без таго зруссіфікаванага насельніцтва РБ: беларускую як нацыянальную і еўрапейскую як цывілізацыйную.
Этого мерзавца уж последние лет двадцать хоронят. В этом возрасте и стоящие на учете в моей поликлинике хуже выглядят. В этом тоже есть плюс. Лучше все же увидеть его на скамье подсудимых.
Да чаго давялі бандыты че гевара ды кастро з кампанія Кубу... гэта жудастна, пау́сюль жабракі, фавэлы без дахау́, смецце, 20 далярау́ на мес афіцыйная зп, старыя машыны пау́сюль , заняпад, прастытуцыя, бандыты
Не верю я, что на том свете его накажут. Все религии служат политикам, и никто этих понтификов не наказывает сверху. Тот же Папа Римский просит Украину примериться с Россией. Может тогда можно и с дьяволом примериться? Но судя по-все это всё сказки.
Так, сядзець у хмызняку ( на канапе) - так i ё ! Цуда не будзе. Згiне кабан, знойдзецца другая бадля. А лепей - ужо дай бог праз сто гадоу з Масковiяй цi будзе! Там - гной i цемра на век. Чаго не хапала гопнiку !?!? И где знаменитая интеллигенция супердержавы? Лес вырубили, остался хмызняк...
Сюрприз, конечно, возможен. Если к НГ, то на приход нового года это никак не повлияет. Если же ко Дню Независимости, то независимость не гарантируется. В общем, всё может закончится распитием шампанского и уничтожением баянов.
Бог тут не при чём. Повторюсь ещё раз: Лука сам создал такую систему, из которой выход только ногами вперёд. А выйти быстро ему никто не даст, поэтому будет доходить долго и мучительно. Не удивлюсь, если и умные врачи "помогают" (смотрящих чекистов обвести вокруг пальца правильному доктору не проблема вообще).
Скоро будет этот лось квадратными, но не вселяйте надежду беларускм , что эта тварь скоро отбросит копыта. А таком возрасте- это обычные недомогания
АдказацьНедавно заезжал в музыкальный магазин, все инструменты в наличии кроме баянов. НАРОД БЕЛАРУСИ ПОДГОТОВИЛСЯ И ЖДЁТ ПРАЗДНИКА.
Адказацьи как только этого подонка земля носит
АдказацьНарод Беларуси ждет праздника? Вот в том то и дело, что таковым и является народ Беларуси. Вместо того , чтобы сделать самим что то, они подготовились и ждут чуда, которое кто то за них сделает. С таким же успехом можно будет и дальше ждать , поскольку найдется кого поставить вместо сипатого. Пока народ Беларуси не вернет себе страну сам, никакого праздника не будет!
АдказацьУ кастро бандита был прогрессирующий рак кишечника, рак полностью съел диктатора. И не помогла кубинская медицина считают одной из самой лучшей медиков
АдказацьЛукашэнка і лукарашысты — гэта антынацыянальная і антыбеларуская агентура Крамля, якая здала Беларусь па кавалках РаССейке, паралельна 30 гадоў знішчаючы падмурак незалежнасці Беларусі ад Рассеі — а мінавіта знішчаючы ідэнтычнасці і без таго зруссіфікаванага насельніцтва РБ: беларускую як нацыянальную і еўрапейскую як цывілізацыйную.
АдказацьЭтого мерзавца уж последние лет двадцать хоронят. В этом возрасте и стоящие на учете в моей поликлинике хуже выглядят. В этом тоже есть плюс. Лучше все же увидеть его на скамье подсудимых.
Адказацьда нет нормально он выглядит. упитан. несколько лысоват так это не катастрофа.
АдказацьКогда на кол этого у...ка посадим - сразу красауцем станет.
АдказацьЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьДа чаго давялі бандыты че гевара ды кастро з кампанія Кубу... гэта жудастна, пау́сюль жабракі, фавэлы без дахау́, смецце, 20 далярау́ на мес афіцыйная зп, старыя машыны пау́сюль , заняпад, прастытуцыя, бандыты
АдказацьИ при этом все поголовно поют и пляшут. Не работает никто.
АдказацьЖабраки, смецьце, заняпад, праституция и бандиты - это же всё свобода! Что обещал Че.
АдказацьНе верю я, что на том свете его накажут. Все религии служат политикам, и никто этих понтификов не наказывает сверху. Тот же Папа Римский просит Украину примериться с Россией. Может тогда можно и с дьяволом примериться? Но судя по-все это всё сказки.
АдказацьЛукаобдрыщ напоминает чем то в последнее время чавэса диктатора, тот тоже в последнее время раздулся, а потом как то резко сдох...рак съел
АдказацьСейчас его поддерживают лекарствами, стимуляторами, стволовыми клетками. Одно совершенно точно: умирать он будет долго и в страшных мучениях.
АдказацьЛукашенко, как политик, уже давно труп. Теперь мы наблюдаем процесс перемещения души тирана из телесной оболочки в лимб.
АдказацьДа будет каждому по делам его
АдказацьПлохо выглядит, но за власть будет держатся до последнего. Позорище!!!
АдказацьПісля втечі з Сірії її ката, башара асада з млрд доларів, у самозванця діарея від перспектив !!!
АдказацьСмерть рашистам!!!
Пусть болеет пусть мучается… но главное чтобы пережил куйло Питерское и роССию.
АдказацьЭто всё на что мы способны, сидеть в кустах и ждать хихикая , когда же сдохнет узурпатор? А помочь ему самим слабо???
АдказацьТак, сядзець у хмызняку ( на канапе) - так i ё ! Цуда не будзе. Згiне кабан, знойдзецца другая бадля. А лепей - ужо дай бог праз сто гадоу з Масковiяй цi будзе! Там - гной i цемра на век. Чаго не хапала гопнiку !?!? И где знаменитая интеллигенция супердержавы? Лес вырубили, остался хмызняк...
АдказацьТаракан лукашенко рано или поздно сдохнет. А 30 лет прожитых в мучениях уже не вернуть. Вот за что обидно.
АдказацьУ соседа, как только курица, начинала хромать, отрубал голову и в суп! Примета у него была такая, что скоро кирдык. Но я не обнадеживаю.
АдказацьХочется, чтоб он сдох внезапно, чтоб это был приятный сюрприз. К НГ или к Дню Независимости.
АдказацьСюрприз, конечно, возможен. Если к НГ, то на приход нового года это никак не повлияет. Если же ко Дню Независимости, то независимость не гарантируется. В общем, всё может закончится распитием шампанского и уничтожением баянов.
АдказацьОн-то сдохнет, а страну потом сколько десятилетий восстанавливать? 🤷♂️
АдказацьЛукаботы в тиктоке все комменты как на подбор 😂
АдказацьЭтот беляш выглядит протухлым
АдказацьСтарая дряхлая колоша, какой тебе седьмой срок? Если тебе и светит срок, то только тюремный.
АдказацьНе секрет, что колхозники с возрастом все плохо выглядят, и вот в таком виде живут долго, особенно если не работают.
АдказацьТаким душогубам важко вмирати, перш вони проходять через пекло мук. Смерть таким за благо, але Господь карає жорстоко!
АдказацьБог тут не при чём. Повторюсь ещё раз: Лука сам создал такую систему, из которой выход только ногами вперёд. А выйти быстро ему никто не даст, поэтому будет доходить долго и мучительно. Не удивлюсь, если и умные врачи "помогают" (смотрящих чекистов обвести вокруг пальца правильному доктору не проблема вообще).
Адказаць