Хороненко, что вполне реально, умер вместе с всей Белавиацией! Некуда летать, не начем летать, и даже мимо не пролетают! Колхозная свинья- летать не способна! Весь итог лукашизма и небес!
Бывший директор слишком много знал!!!
Например о перемещении Луки, о его бортах( самолетах), куда тот летал по миру, о перевозимых Лукой денежных средствах и золоте которые грузились и вывозились целыми паллетами.
В каких странах больше всего оставался Лука (договаривался о побеге) и т.д.
"Исполнители" вынудили бывшего директора уволиться сначала, ну а затем незаметно ликвидировали, в инфо-медиа вкинули вброс, что сам скончался от плохого состояния здоровья.
Уходит эпоха выпускников специализированных авиационных вузов ссср. Уж не знаю хорошо это или нет.
АдказацьПлывите поездами Белавиа, короче.
АдказацьА по мне очередной холуй, который "шел к успеху" путем интриг, холуйства и "подмаза с заносом" нужным людям.
Хороненко, что вполне реально, умер вместе с всей Белавиацией! Некуда летать, не начем летать, и даже мимо не пролетают! Колхозная свинья- летать не способна! Весь итог лукашизма и небес!
Адказацьбывший видимо слишком много знал
АдказацьБывший директор слишком много знал!!!
АдказацьНапример о перемещении Луки, о его бортах( самолетах), куда тот летал по миру, о перевозимых Лукой денежных средствах и золоте которые грузились и вывозились целыми паллетами.
В каких странах больше всего оставался Лука (договаривался о побеге) и т.д.
"Исполнители" вынудили бывшего директора уволиться сначала, ну а затем незаметно ликвидировали, в инфо-медиа вкинули вброс, что сам скончался от плохого состояния здоровья.
ну теперь дело пойдет.Все полетят в разные стороны .
АдказацьПутинская гнида заслужила продвижение по службе, когда в 2022 году принимала и отправляла военные самолёты рашистов.
Адказаць