Не так просто, кто могут лететь рейсом Баку грозный, граждане РФ т Азербайджана, чеченцев фсб запугать смогут, а как с азербайджанцами бакинскими чеченцами и евреями, тут как с Алиевым перетрут, Токаеву то что, казахов там вряд ли было, он может глаза закрыть пустить фсб в больницу, го с вернувшимися в Баку будут проблемы.
"Потому в России должны быть полностью прекращены полеты гражданской авиации. Везде, на всех аэродромах"
Вот! О чём и я говорю. Над Рашкой пора ввести бесполётную зону.
И Международная организация гражданской авиации (ИКАО) давно должны быда запретить полёты гражданской авиации над Рашкой.
В том, что был сбит гражданский пассажирский самолёт виноваты:
1) Путлер, начавший войну
2) ИКАО, которая не запретила все полёты гражданской авиации над Рашкой
3) Руководство Азербайджана и Азербайджанских авиалиний, которым прибыль была важнее безопасности граждан
4) Руко**пая российская ПВО и РЭБ
Заметили, что даже после такого резонансного события, когда российская ПВО сбила гражданский пассажирский самолёт, организация ИКАО, проявившая преступную халатность, до сих пор молчит в тряпочку?! Хозяева из Кремля и Китая велели помалкивать.
Увы, но в большинстве международных организаций в руководстве сидят продажные хапуги, которые за китайские и российские денежки родную маму продадут!
Ага, а Свитану Токаев доложил, что так мол и так, Пуйло умоляет скрыть. Погнали телегу впереди лошади! Сам же пишет, что 90% сбит, но 10 % других вариантов - тоже не мало, куда он их денет.
Поддержу в этом. В Кремле, скорее, даже похвалятся: "наши зенитки сбивают самолеты".
Отказывались до 2022, ведь денег стоило, а теперь уже смысла нет, денег всё равно не будет.
Токаев - он такой... Не поймёшь, куда склонится.
АдказацьЧто новые хозяева из Китая прикажут, то и будет делать, туда и склонится.
АдказацьПо логике.
АдказацьВ воздушном пространстве Раши идёт война .
Летают дроны ,ракеты и проч .
Нормальные страны просто должны прекратить летать в воздушном пространстве Раши .
Если работает ,даже нормальное ПВО, возможны ошибки .
И ракеты ПВО могут сбить по ошибке другие летательные аппараты .
Ездить и лобызать маньяка шеломова-путина может только конченная сволочь
АдказацьТокаев, шестерка Путина, в больницах где лежат пассажиры , уже работают спецслужбы и не пускают туда журналистов .
АдказацьНе так просто, кто могут лететь рейсом Баку грозный, граждане РФ т Азербайджана, чеченцев фсб запугать смогут, а как с азербайджанцами бакинскими чеченцами и евреями, тут как с Алиевым перетрут, Токаеву то что, казахов там вряд ли было, он может глаза закрыть пустить фсб в больницу, го с вернувшимися в Баку будут проблемы.
Адказаць"Потому в России должны быть полностью прекращены полеты гражданской авиации. Везде, на всех аэродромах"
АдказацьВот! О чём и я говорю. Над Рашкой пора ввести бесполётную зону.
АдказацьТокаев возьмет с пуйла много ярдов баксов наликом и закроет вопрос без шума.
Адказацьтак же и белавиа, которая в турцию,египет летит могут сбить и через неделю, всё забыть.
АдказацьПридурков не жалко.
АдказацьДиктатори цих країн домовляться,найдуть візитку Яроша і всьо.
АдказацьВ конце концов в РФ признают, что их ПВО поразили самолёт, но обвинят во всём Украину. Мол, она напала на Россию, поэтому ...
АдказацьЖду,что скажет диктатор Алиев,если кто помнит,то он сын советского руководителя Азербайджана-династия.
АдказацьА по моему кремлю все равно
АдказацьНу самолётом больше
И что ?
Станет бОльшим злодеем ? Смешно
Китай перестанет поддерживать? Нет
Поддержу в этом. В Кремле, скорее, даже похвалятся: "наши зенитки сбивают самолеты".
АдказацьОтказывались до 2022, ведь денег стоило, а теперь уже смысла нет, денег всё равно не будет.