По лаптестану принято коллективное решение. Мало того, что они всем надоели, так их дальнейшее существование просто уже угрожает всему миру. Ещё идут какие-то дискуссии, как поступить гуманно с сумасшедшим орочьим населением, но в принципе основная часть все чаще поддерживает Гражину. Ров с зимостойкими крокодилами, бетонные стены, никого не впускать с той стороны. И никакой еды!
Тут просто идет нить со сбиванием самолетов. Польский самолет над Смоленском березой сбили - пролетала мимо "береза". Кремлевские любят называть свои вундервафли всякими деревьями (орешник, кедр и т.п.) Потом в Украине голландский авиалайнер. Теперь вот самолет из Азербайджана. И так будет продолжаться, пока кацапы не начнут отвечать за свои действия.
По лаптестану принято коллективное решение. Мало того, что они всем надоели, так их дальнейшее существование просто уже угрожает всему миру. Ещё идут какие-то дискуссии, как поступить гуманно с сумасшедшим орочьим населением, но в принципе основная часть все чаще поддерживает Гражину. Ров с зимостойкими крокодилами, бетонные стены, никого не впускать с той стороны. И никакой еды!
АдказацьА ...уйло празднует Новогодние праздники? Этот маньяк же маньячит постоянно
АдказацьТут просто идет нить со сбиванием самолетов. Польский самолет над Смоленском березой сбили - пролетала мимо "береза". Кремлевские любят называть свои вундервафли всякими деревьями (орешник, кедр и т.п.) Потом в Украине голландский авиалайнер. Теперь вот самолет из Азербайджана. И так будет продолжаться, пока кацапы не начнут отвечать за свои действия.
АдказацьНе командующего пво в отставку, а самого Пуйла вместе с прихвостнями! А еще лучше - пулю в лоб и мир вздохнет с облегчением.!
АдказацьДохни мразь .
Адказаць