У них в семье слово "жыве" под запретом. Родители уже неоднократно высказывались о поддержке лукавого.
==
Зато "жыве" у нас не под запретом.
Мальца надо приучать к ПРАВИЛЬНЫМ вещам с детства..........
), 17:20, 30.12
Майоров - не белорусская фамилия.
==
Владимир Мулявин тоже не беларуская хфамилия.
И што?
А вот лукашенка беларуско-украинская хфамилия.
И ...... .
), 17:20, 30.12
Майоров - не белорусская фамилия.
==
А вот лукашенка - беларуско-украинская хфамилия.
И ...... .
==
"И эта история длится
тяжёлых 26 лет
и чтобы поставить в ней точку
есть только один ответ - разбуры турмы муры."
/Сергей Космос. Разбуры муры турмы./
Я смотрел полуфинал в прямом эфире. Пока не выпустили Лёшу на поле, вся команда "Реал мадрид" была в обороне весь первый тайм. Как только вышел Майоров на поле - сразу игра изменилась, но было уже поздно. Итог: Реал проиграл 1-2. Почему его тренер не выпустил Майорова с самого начала матча?
Кстати, на Ю-туб доступна запись трансляции полуфинала, любителям футбола рекомендую посмотреть.
Искать по словам: "LALIGA FC FUTURES en DIRECTO: SEMIFINALES"
ВАСИЛЬ, 20:48, 30.12
Почему его тренер не выпустил Майорова с самого начала матча?
==
Так когда-то налаживалась игра на поле, когда по требованию болельщиков Э.Малофеев выпускал на поле Прокопа....
Я смотрел полуфинал в прямом эфире. Пока не выпустили Лёшу на поле, вся команда "Реал мадрид" была в обороне весь первый тайм. Как только вышел Майоров на поле - сразу игра изменилась
==
В Реале растёт будущий Прокоп....
Молодец!
АдказацьЖыве!
У них в семье слово "жыве" под запретом. Родители уже неоднократно высказывались о поддержке лукавого.
АдказацьОЛД, 20:42, 30.12
АдказацьУ них в семье слово "жыве" под запретом. Родители уже неоднократно высказывались о поддержке лукавого.
==
Зато "жыве" у нас не под запретом.
Мальца надо приучать к ПРАВИЛЬНЫМ вещам с детства..........
Майоров - не белорусская фамилия.
Адказаць), 17:20, 30.12
АдказацьМайоров - не белорусская фамилия.
==
Владимир Мулявин тоже не беларуская хфамилия.
И што?
А вот лукашенка беларуско-украинская хфамилия.
И ...... .
BDFY, 20:18, 30.12
Адказаць), 17:20, 30.12
Майоров - не белорусская фамилия.
==
А вот лукашенка - беларуско-украинская хфамилия.
И ...... .
==
"И эта история длится
тяжёлых 26 лет
и чтобы поставить в ней точку
есть только один ответ - разбуры турмы муры."
/Сергей Космос. Разбуры муры турмы./
Пацаненок талантлив. Пусть бог дает ему и дальше успехов в спорте. А каким вырастет человеком, покажет время
АдказацьЯ смотрел полуфинал в прямом эфире. Пока не выпустили Лёшу на поле, вся команда "Реал мадрид" была в обороне весь первый тайм. Как только вышел Майоров на поле - сразу игра изменилась, но было уже поздно. Итог: Реал проиграл 1-2. Почему его тренер не выпустил Майорова с самого начала матча?
АдказацьКстати, на Ю-туб доступна запись трансляции полуфинала, любителям футбола рекомендую посмотреть.
АдказацьИскать по словам: "LALIGA FC FUTURES en DIRECTO: SEMIFINALES"
ВАСИЛЬ, 20:48, 30.12
АдказацьПочему его тренер не выпустил Майорова с самого начала матча?
==
Так когда-то налаживалась игра на поле, когда по требованию болельщиков Э.Малофеев выпускал на поле Прокопа....
ВАСИЛЬ, 20:48, 30.12
АдказацьЯ смотрел полуфинал в прямом эфире. Пока не выпустили Лёшу на поле, вся команда "Реал мадрид" была в обороне весь первый тайм. Как только вышел Майоров на поле - сразу игра изменилась
==
В Реале растёт будущий Прокоп....