"В Борисовском районе ищут «золото Наполеона»..."
Интересно , почему когда враги отступают из станы, они все время теряют золото? Легенды - движущая сила поисковико кладов...
Большинство из этих легенд - сущая хрень. Историю извратили, и эти традиции берут свое начало задолго до Карамзина. Дети во французских школах проходят историю совсем по-другому, и на самом деле Наполеон до последнего вовсе не собирался идти на какую-то Москву. А какой смысл забрасывать сокровища в реку, если не надеешься туда вернуться в будущем?
Кутузов сдал столицу с потрохами, за что впал в немилость императора, а теперь втирают, что это был гениальный ход великого полководца.
В общем, ко всему надо относиться с изрядной долей скептицизма, и как говорил один известный писатель, кажется. Станислав Ежи Лец, если проверить правдивость истории, то от нее может вообще ничего не остаться.
Лучше занялись бы золотом местного наполеона - оно намного реальнее! Причем информация о его локализации поможет избежать в будущем значительных финансовых проблем государства: историю про золото партии все прекрасно помнят - упустили из виду, и оно тут же померкло, уйдя в серую область.
Годы работы в рашке не прошли бесследно. По вечерам зомбоящик, бухло и прочие прелести русского мира. Так вот, проясню немножко : Наполеон никогда не был врагом белорусов. Они даже воевали в составе его армии. Ну, да, не рассчитал силенок, плюс необъятные просторы , где нет цивилизации... А представители Мордора воевали то, не за свою свободу, а за свое рабство. Впрочем, прошло более 200 лет, и ничего не изменилось.
Пустое это... Мы этот клад нашли уже, три года тому. Никому об этом не рассказывали. Деньги любят тишину. Теперь уже можно. Передаем привет с яхты в Средиземном море. Ищите, и обрящете.))
Какое золото!!!
Вечная сказка грабителей которых кто то ограбил...
Из Москвы золото.
Все что нашел Наполеон в Москве это брошенных раненых русских солдат ! Около тридцати тысяч!!! Оставленных в горящей Москве... которую подожгли якобы одержавшие победу сами русские.
Пришлось спасать раненых и тушить Москву....
Придурковатые перлы пропаганды что французы отступали увешанные золотом и драгоценностями...Ограбили богатейший город земли....😂😂😂 Чушь !! Это ничего что водопровод и канализация появились только в 20 веке!! И качество воды из водопровода мало чем отличались от стоков канализационных !!!
Холера про которую забыли в Европе !!! В начале 18 века...в столицах скрепной продолжалась в 20.....
Что же там грабили? У грабителей!!!
Уж не великозудожественеые и бесценные творения ... Рублева....действительно бесценные
В самом начале 70-х, возвращался с товарищем с рыбалки (с о.Палик) и в районе Студенки налетели на топляки сорвало мотор ("Ветерок- 8"). По тем временам крутая вещь была. Так вот, ныряли долго. Мотор нашли зацепили веревкой и вытащили. Если бы знали, что там еще и золото есть...! Короче, лоханулись по полной.
А золата гэтае Напалеон выдаткаваў на новы наступ у Еўропе. Ды навогул калі што і было больш-менш каштоўнага, то за апошнія 20 гадоў чорныя капальнікі ўсё вывезлі. Хіба што гузікі якія-небудзь і засталіся.
Инфа 100%!!!
Мой дед давно вытянул всё золото по ящичку и припрятал в туалете за сараем в деревне Студзёнка.
Сам я только два ящика потом смог достать. Но мне и моим внукам хватит на жизнь в Испании.
Но там ещё, со слов деда, должны быть 3 ящика.
Вот координаты (4V6C+5Q9 Studzyonka) на Гуугле.
"В Борисовском районе ищут «золото Наполеона»..."
АдказацьИнтересно , почему когда враги отступают из станы, они все время теряют золото? Легенды - движущая сила поисковико кладов...
Большинство из этих легенд - сущая хрень. Историю извратили, и эти традиции берут свое начало задолго до Карамзина. Дети во французских школах проходят историю совсем по-другому, и на самом деле Наполеон до последнего вовсе не собирался идти на какую-то Москву. А какой смысл забрасывать сокровища в реку, если не надеешься туда вернуться в будущем?
АдказацьКутузов сдал столицу с потрохами, за что впал в немилость императора, а теперь втирают, что это был гениальный ход великого полководца.
В общем, ко всему надо относиться с изрядной долей скептицизма, и как говорил один известный писатель, кажется. Станислав Ежи Лец, если проверить правдивость истории, то от нее может вообще ничего не остаться.
Лучше занялись бы золотом местного наполеона - оно намного реальнее! Причем информация о его локализации поможет избежать в будущем значительных финансовых проблем государства: историю про золото партии все прекрасно помнят - упустили из виду, и оно тут же померкло, уйдя в серую область.
АдказацьГоды работы в рашке не прошли бесследно. По вечерам зомбоящик, бухло и прочие прелести русского мира. Так вот, проясню немножко : Наполеон никогда не был врагом белорусов. Они даже воевали в составе его армии. Ну, да, не рассчитал силенок, плюс необъятные просторы , где нет цивилизации... А представители Мордора воевали то, не за свою свободу, а за свое рабство. Впрочем, прошло более 200 лет, и ничего не изменилось.
АдказацьА ну ныряй!
АдказацьМосковиты всегда воевали на земле беларусов, уничтожая народ и страну.
Адказацьесли найдут золото. путлер отожмёт это золото колхоз останется при своих интересах. .
АдказацьПРОСТА ОЧЭНЬ ДЗЕНЬГИ НУЖНЫ!
АдказацьАМОН САМ СИБЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАЦИТ!!!
(ПЛАТОЧКОМ ВЫТИРАЕТ ПОТ НА ЛЫСИНЕ)
Пустое это... Мы этот клад нашли уже, три года тому. Никому об этом не рассказывали. Деньги любят тишину. Теперь уже можно. Передаем привет с яхты в Средиземном море. Ищите, и обрящете.))
Адказацьнефть уже нашли. самое время заняться золотом
АдказацьКакое золото!!!
АдказацьВечная сказка грабителей которых кто то ограбил...
Из Москвы золото.
Не там ищут! Надо искать в Острошицком городке.
АдказацьВ самом начале 70-х, возвращался с товарищем с рыбалки (с о.Палик) и в районе Студенки налетели на топляки сорвало мотор ("Ветерок- 8"). По тем временам крутая вещь была. Так вот, ныряли долго. Мотор нашли зацепили веревкой и вытащили. Если бы знали, что там еще и золото есть...! Короче, лоханулись по полной.
Адказацьа может сокровища местного наполеона поискать-там и нырять не нужно-правда арабы молчат-пока
АдказацьЗолата нубелунгаў. Кароль Зігфрід. Трэба ныраць.
АдказацьЖах, у ва што ператварылася Беразіна! Ручай нейкі.
АдказацьА золата гэтае Напалеон выдаткаваў на новы наступ у Еўропе. Ды навогул калі што і было больш-менш каштоўнага, то за апошнія 20 гадоў чорныя капальнікі ўсё вывезлі. Хіба што гузікі якія-небудзь і засталіся.
АдказацьЕсли бы вы знали, сколько добра вывезли россияне с разворованных курганов.то вы бы ночами не спали!
АдказацьИнфа 100%!!!
АдказацьМой дед давно вытянул всё золото по ящичку и припрятал в туалете за сараем в деревне Студзёнка.
Сам я только два ящика потом смог достать. Но мне и моим внукам хватит на жизнь в Испании.
Но там ещё, со слов деда, должны быть 3 ящика.
Вот координаты (4V6C+5Q9 Studzyonka) на Гуугле.
а деда, случайно, не Никифор зовут)))_?
Адказаць