не понимаю одного: граница- это серьёзно. "Защита рубежей родины от посягательств всех и каждого"
почему польские пограничники не могут
1. открыть огонь на поражение
2. заминировать границу
Пару тройку серьёзных действий пограничников , СМИ разнесут новость что поляки не шутят и
волна по идее должна схлынуть, идиотов помирать нет
У психопата нет способности прослеживать причинно-следственные связи. Он привык все сваливать на происки врагов. Интересно, кто из его детей и близких облегчено вздохнет и порадуется, если сипатая свинья внезапно сдохнет? Думаю, что все без исклчения будут рады.
Ну что вы, все отпрыски и остальное отребье этого шкловкого фашиста фенцика очень довольны своим положением. Это КОЛХОЗНИКИ, это их суть и это пожизненно. Лучший выход для всего мира - это уничтожение шкловского урода и это не так сложно сделать.
Какая разница когда всё началось. Для Польши важна стратегия реагирования на угрозы. Польша, почему-то, оправдывается (гуманизьм и всё такое), а вела бы жёстче себя с не гражданами ЕС, глядишь и порядка на границе стало бы больше.
Да что вы, откуда непроверенная информация? Морской транспорт как раз самый дешевый и объемный, скорость низкая перемещения, но это фактор иной. Жд транспортом дороже но быстрей, но если посмотреть жд перевозки сейчас из Китая, то они минимальны, Китай поменял маршруты после начала войны.
В апреле китайское агентство Xinhua писало, что в неделю в Германию (порт Дуйсбург) прибывает около 60 пар поездов из Китая. То есть конечно через Россию/Беларусь, а как иначе?
А что, до этого террористу бандиту, мошеннику, нелегитимнлму лукашенко ещё кто-то из властных структур цивилизованного мира пожимали руку и признавали яго законным представителем беларуси, смех у зале...
Он уже давно не слышит никого, кроме себя и старшего брата. И на всяких Мойшесов ему плевать. И делать он будет то, что захочет.
Кризиса чувак не видит. Ну ок, давай, скатайся в РБ на похороны и назад на машине, постой 2 суток на границе без туалета, питья и еды.
Это касается не только беларусов, но и поляков приграничья. Родственные связи никто не отменял. Но, видимо, эти люди - не такие важные для говоруна люди.
Или чел ждет военного прорыва щаграждений БТР-ми? Тогда это будет для него считаться кризисом?
Или закидывание погранцов гранатами. Сколько там того забора в высоту...
Кризис - это конда ты не можегь противостоять ситуации, вывести её на плато. А объективности ради, поляки этого не могут. Эскалация налицо. От штурма лестницами до смертей погранцов. Но "всё окей, кризиса нет".
> Аркадий Мошес: Это еще больше загонит Лукашенко в статус нерукопожатного
Нерукопожатного? И только? Да неужели?
Чувак который затеял государственный переворот, в принципе не может считаться госудаственным лицом.
Это всё равно что продолжать поддерживать дипломатические отношения с каким-то Сомали.
"Российские визы не говорят о том, что это все полностью придумано исключительно Москвой, в одиночку."
Конечно, нет, потому что это было задумано Советским Союзом, который практиковал это в 80-х годов для дестабилизации Западного Берлина (и чтобы одновременно зарабатывать твердую валюту).
Африка > Аэрофлот > Москва > Берлин-Шенефельд > "ГДР"ский автобус > Фридрихштрассе > Метро > Добро пожаловать на Запад... Без пограничного контроля из-за статуса Берлина, но у всех были коммунистические транзитные визы.
Только в 1985/86 году 150.000 просителей убежища из Африки и Азии (особенно из Шри-Ланки) на этом маршруте!
Работало как сегодня: Местное население становилось все более недовольным и впервые после войны появилась ультраправая партия, которую, конечно, старательно избирали...
Ізноў - "про закрытие границы"...
Варта даўно было арганізаваць ліквідац'ю... "белорусского Усама Бен Лукашеску" - толькі ў палітыкаў заходніх (і польскіх), як кажуць - "кишка тонка"...
ЛУКАШЕНКО ВЫРОДОК И РУССКИЙ НАЦИСТ ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ВСЕ !!!
АдказацьУ Лукашенко чешутся руки - это чесотка
АдказацьЭто шиза.
АдказацьРуки-то давно синие, может поэтому и чешутся?
Адказацьне понимаю одного: граница- это серьёзно. "Защита рубежей родины от посягательств всех и каждого"
Адказацьпочему польские пограничники не могут
1. открыть огонь на поражение
2. заминировать границу
Пару тройку серьёзных действий пограничников , СМИ разнесут новость что поляки не шутят и
волна по идее должна схлынуть, идиотов помирать нет
Ну тады падымецца вой па самыя ЕСПЧ і ААН.
АдказацьООН воет, Израиль косит.
АдказацьУ психопата нет способности прослеживать причинно-следственные связи. Он привык все сваливать на происки врагов. Интересно, кто из его детей и близких облегчено вздохнет и порадуется, если сипатая свинья внезапно сдохнет? Думаю, что все без исклчения будут рады.
Адказацьон достал всех и своих и чюжих. Редкостная сволочь папаколи.
АдказацьНу что вы, все отпрыски и остальное отребье этого шкловкого фашиста фенцика очень довольны своим положением. Это КОЛХОЗНИКИ, это их суть и это пожизненно. Лучший выход для всего мира - это уничтожение шкловского урода и это не так сложно сделать.
АдказацьЕго дети такие ж выродки. Ябатьки все больны на голову.
АдказацьПусть чешет в другом месте (черномырдин)
АдказацьКакая разница когда всё началось. Для Польши важна стратегия реагирования на угрозы. Польша, почему-то, оправдывается (гуманизьм и всё такое), а вела бы жёстче себя с не гражданами ЕС, глядишь и порядка на границе стало бы больше.
АдказацьЕсли Сипатому дать по рукам, у него перестанут чесаться руки и он переключится на другие "боли"!
АдказацьКитайский транзит ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ от Рб пути , там проходит 60-70% все что движеться по жд , это быстро и дешево , морем очень долго и очень дорого .
АдказацьДа что вы, откуда непроверенная информация? Морской транспорт как раз самый дешевый и объемный, скорость низкая перемещения, но это фактор иной. Жд транспортом дороже но быстрей, но если посмотреть жд перевозки сейчас из Китая, то они минимальны, Китай поменял маршруты после начала войны.
Адказаць"... они минимальны..."
АдказацьВ апреле китайское агентство Xinhua писало, что в неделю в Германию (порт Дуйсбург) прибывает около 60 пар поездов из Китая. То есть конечно через Россию/Беларусь, а как иначе?
Аркадий Мошес о ситуации на границе: У Лукашенко чешутся руки- а он их мыть их не пробовал
АдказацьЧешутся? Ну т ак давно пора почесать так ему, чтобы мало не было!
АдказацьПочему поляки его не почешут хаймарсом поперек спины?
Адказацьнет никакого лукашеску...есть кремлевский крысеныш
АдказацьА что, до этого террористу бандиту, мошеннику, нелегитимнлму лукашенко ещё кто-то из властных структур цивилизованного мира пожимали руку и признавали яго законным представителем беларуси, смех у зале...
АдказацьОн уже давно не слышит никого, кроме себя и старшего брата. И на всяких Мойшесов ему плевать. И делать он будет то, что захочет.
АдказацьКризиса чувак не видит. Ну ок, давай, скатайся в РБ на похороны и назад на машине, постой 2 суток на границе без туалета, питья и еды.
АдказацьНерукопожатного? И только? Да неужели?
АдказацьКонечно, нет, потому что это было задумано Советским Союзом, который практиковал это в 80-х годов для дестабилизации Западного Берлина (и чтобы одновременно зарабатывать твердую валюту).
Ізноў - "про закрытие границы"...
АдказацьВарта даўно было арганізаваць ліквідац'ю... "белорусского Усама Бен Лукашеску" - толькі ў палітыкаў заходніх (і польскіх), як кажуць - "кишка тонка"...