Пу расписался в собственной неполноценности. Раньше орки стебались с СевКореи, а теперь это их будущее и местами уже настоящее. Пусть учатся, как правильно выполнять КУ и цаги наденут.
Ощипали орла еще коммунисты, сейчас за орла выдают бройлера из кгбшного инкубатора по ложной фамилии Путин (родственник Агутина и Анжелики Варум,кстати), который катается на голой заднице, где пока что еще не больно.Но этот пример не первый, например Меркель тоже не Меркель, а Гитлер, все делалось под прикрытием Штази.
"Коитус свершился. Неизбежно и «склещивание»*
Кто в этой ситуации «сука», а кто «кобель»-не ясно. Каждая из сторон мнит себя «кобелем»."
==================
Смешно до слез ... ;))) Bravissimo !!!
Это нормально - голимые мировые изгои-нищеброды и крепостные холопы и рабы поехали в гости к таким же крепостным холопам и рабам как и они!
АдказацьРазница лишь в том что одни доедают последние репу и ягель, а другие чисто траву, но одинаковы в одном - оба доедают всё это без соли! )
пора на гербе рашашвайнии петуху головы заместить на 2 резиновые попы пуйла . клювы ему таво......
АдказацьСоюз трупа и изгоя. Докатились!
АдказацьЕщё только осталось обвенчаться.
АдказацьГюндяй помог бы.
Позор!
Скатилась раша до плинтуса.
Последнее предложение - СУПЕР!!!
АдказацьНу да. Имеется в виду, что вместо шеи будут яйца.
АдказацьТак это и без уточнений всем было понятно! ;-)
Адказаць- Глебыч как обычно - отжигает по полной!!
Курица-мутант
Адказаць)))))
АдказацьПевень дзьвюхгаловы абскублены
АдказацьПу расписался в собственной неполноценности. Раньше орки стебались с СевКореи, а теперь это их будущее и местами уже настоящее. Пусть учатся, как правильно выполнять КУ и цаги наденут.
АдказацьОщипали орла еще коммунисты, сейчас за орла выдают бройлера из кгбшного инкубатора по ложной фамилии Путин (родственник Агутина и Анжелики Варум,кстати), который катается на голой заднице, где пока что еще не больно.Но этот пример не первый, например Меркель тоже не Меркель, а Гитлер, все делалось под прикрытием Штази.
Адказаць"Коитус свершился. Неизбежно и «склещивание»*
АдказацьКто в этой ситуации «сука», а кто «кобель»-не ясно. Каждая из сторон мнит себя «кобелем»."
==================
Смешно до слез ... ;))) Bravissimo !!!
⚠️🐕🧑🍳🍜🤔🤢🤮
Адказацьkejangut (a North Korean soup made from dog skin)
говоря специфическим языком, рашка официально заехала в петушатник)
Адказацьрусаки потешная нация, народец.
Адказаць