За один неполный день, получает больше чем наши за целый месяц, прикиньте как нас дурят. А разница понимаете куда идёт. Я не говорю что и мы должны так получать, но хотябы половину от того, что имеют люди в развитых странах. Боже, какой грёбаный стыд за страну. Они никогда не отдадут власть, где можно красть!
И тут возникает вопрос - Куда катится человечество, если такое гуано как Fallout находит потребителя?
Имел неосторожность взглянуть на популярный сериал... Семь лет не смотрел популярную видеопродукцию, теперь наверное НИКОГДА)))
Вы абсолютно правы, когда ябатьки спрашивают чего я хочу, я говорю, что хочу, чтобы беларусы жили хотя-бы в половину того как живут обыкновенные канадцы.
Не очень понятны восторги, ведь парень получат самую что ни на есть часовую минималку (208$ : 8 часов = 26$ в час), а в некоторых штатах и 28$ в час. Сниматься в кино по цене рабочего часа посудомойщика или дворника? В чем счастье?
Глупости Вася не говорите, нет такой минималки в $26 в час, тем более в $28 в час ни в одном Штате , нет минималки и в $20 в час, не нужно фантазировать.
сын иногда снимается каскадёром в сериалах, но в этой комапании долго протестовали профсоюзы, потому что вмешался ИИ и актеров и прочих перестали приглашать и стали меньше платить
поехать на съёмки иногда нужно в любую погоду и даже ночью, но это эпизодические заработки (хобби)
сын работает в АйТи компании из дома
но съёмки иногда это тоже дополнительный заработок
неплохо молодец красавчик
АдказацьЗа один неполный день, получает больше чем наши за целый месяц, прикиньте как нас дурят. А разница понимаете куда идёт. Я не говорю что и мы должны так получать, но хотябы половину от того, что имеют люди в развитых странах. Боже, какой грёбаный стыд за страну. Они никогда не отдадут власть, где можно красть!
АдказацьИ тут возникает вопрос - Куда катится человечество, если такое гуано как Fallout находит потребителя?
АдказацьИмел неосторожность взглянуть на популярный сериал... Семь лет не смотрел популярную видеопродукцию, теперь наверное НИКОГДА)))
Отличный смешной фильм.
АдказацьСмеяться над тупостью диалогов, поступков грешно.
АдказацьЙУмор для убогих и юмор в основном своем понимании несколько отличаются.
Фильм создан по игре, а не по приличному роману
АдказацьКакие в игре могут быть диалоги?
Естественно литературная часть не очень
Но мир создан интересный, визуальная часть
Да и кино это жанр пониже литературы
За глубиной надо серьезные художественные книги читать
Любой фильм это 4 составляющих
АдказацьСюжет
Игра актеров
Смысловая нагрузка (тест)
Зрелищность
Если смотреть только ради зрелищности... мдя, тут нечего сказать
И да, по играм написано много хороших книг и снято фильмов, но такое убожество и смотреть?
Вы абсолютно правы, когда ябатьки спрашивают чего я хочу, я говорю, что хочу, чтобы беларусы жили хотя-бы в половину того как живут обыкновенные канадцы.
АдказацьНе очень понятны восторги, ведь парень получат самую что ни на есть часовую минималку (208$ : 8 часов = 26$ в час), а в некоторых штатах и 28$ в час. Сниматься в кино по цене рабочего часа посудомойщика или дворника? В чем счастье?
АдказацьТы прав. Пусть едет в Беларусь тут счастья через край.
АдказацьIt's up to you New York.)
АдказацьТы как та лиса в басне! - "зелен виноград".
АдказацьФедя, великие минусовальщики не задумались о его расходах, а парень забыл!!! рассказать)))
АдказацьГлупости Вася не говорите, нет такой минималки в $26 в час, тем более в $28 в час ни в одном Штате , нет минималки и в $20 в час, не нужно фантазировать.
Адказаць/// «За четыре часа все равно платят, как за целый день»
АдказацьМечты совков сбываются
ТЕРПИЛА 250 Долларов в день легко!
Адказацьсын иногда снимается каскадёром в сериалах, но в этой комапании долго протестовали профсоюзы, потому что вмешался ИИ и актеров и прочих перестали приглашать и стали меньше платить
Адказацьпоехать на съёмки иногда нужно в любую погоду и даже ночью, но это эпизодические заработки (хобби)
сын работает в АйТи компании из дома
но съёмки иногда это тоже дополнительный заработок