Кроме творога, остальное все ВРЕДНЫЕ ( МАРКЕТИНГОВЫЕ) СОВЕТЫ. И то, чтобы творог принес пользу , его надо перед сном есть. А чтоб сбросить вес, надо с растительных масел на животные перейти жиры. Например съедать кусок отварной или жареной грудинки с тонким куском черного хлеба, с салатом из зелени на винном уксусе или лимонном соке. Плюс хорошо отварные в мешочек яйца ( это завтрак). На обед хорошо какие нибудь быстрые белки - например рикотту с зеленью. На ужин кусок нежирного мяса ( но не курицы напичканной антибиотиками), а иногда рыбы - и лучше всего сельд, скумбрия или сардины - так называемая голубая дикая рыба, которая в сто раз полезнее и дикого и аквакультурного тем более лосося. И закончить день творогом - казеиновый белок переваривается 8-10 часов , что соответствует продолжительности сна и снимает проблему с " перевариванием" мышц организмом во время ночного голодания. А жир из жирных свинных продуктов это строительный материал для гормонов, клеточных мембран и от него имц
Это так банально, но, чтобы похудеть, надо просто меньше есть. Хотя бы за ужином. Живот становится более плоским независимо от вида съедаемых вами белков.
Кроме творога, остальное все ВРЕДНЫЕ ( МАРКЕТИНГОВЫЕ) СОВЕТЫ. И то, чтобы творог принес пользу , его надо перед сном есть. А чтоб сбросить вес, надо с растительных масел на животные перейти жиры. Например съедать кусок отварной или жареной грудинки с тонким куском черного хлеба, с салатом из зелени на винном уксусе или лимонном соке. Плюс хорошо отварные в мешочек яйца ( это завтрак). На обед хорошо какие нибудь быстрые белки - например рикотту с зеленью. На ужин кусок нежирного мяса ( но не курицы напичканной антибиотиками), а иногда рыбы - и лучше всего сельд, скумбрия или сардины - так называемая голубая дикая рыба, которая в сто раз полезнее и дикого и аквакультурного тем более лосося. И закончить день творогом - казеиновый белок переваривается 8-10 часов , что соответствует продолжительности сна и снимает проблему с " перевариванием" мышц организмом во время ночного голодания. А жир из жирных свинных продуктов это строительный материал для гормонов, клеточных мембран и от него имц
АдказацьВот бред!!!! Чтобы похудеть, нужно есть свинину.... Чтобы похудеть, лучше не есть! А яблоки не пробовали?????
АдказацьРеклама всякой хрени. Поле чудес в стране дураков.
АдказацьИз всего списка яйца и творог можно есть.
Остальное даже не заморачивайтесь.
Как это мило...
АдказацьЧего бы такого сожрать - чтобы похудеть?
:)
Это так банально, но, чтобы похудеть, надо просто меньше есть. Хотя бы за ужином. Живот становится более плоским независимо от вида съедаемых вами белков.
Адказаць