Советы от хирурга?? Вы серьёзно?? Причина воспалений кроме травмы это аутоиммунные реакции. Аллергия к примеру. Кто то слышал о аллергия на указанные продукты?? А они есть. Для здоровья суставов надо снизить уровень воспалений в первую очередь из за аутоиммунных процессов, а во вторую привести к норме работу мелких сосудов , которые тоже страдают от аутоиммунных реакций. И первое и второе зависит от кишечной бактериальной среды, которая и за транзит кальция отвечает, и за выработку гормонов, витаминов и и например гилауроновой кислоты. А транзит кальция связан с уровнем кальция в крови который является медиаторов проницаемости эпидемия кишечника для пептидов белков ( именно они провоцируют аутоиммунные процессы) и вирусов с микоплазмами. А хирург походу даёт советы будущим пациентам по принципу " мы не должны ждать, а должны сами создавать клиента". Других слов нет. Ещё раз рекомендую перестать печатать вредные советы. Читайте медицинскую библиотеку США NCBI.
Советы от хирурга?? Вы серьёзно?? Причина воспалений кроме травмы это аутоиммунные реакции. Аллергия к примеру. Кто то слышал о аллергия на указанные продукты?? А они есть. Для здоровья суставов надо снизить уровень воспалений в первую очередь из за аутоиммунных процессов, а во вторую привести к норме работу мелких сосудов , которые тоже страдают от аутоиммунных реакций. И первое и второе зависит от кишечной бактериальной среды, которая и за транзит кальция отвечает, и за выработку гормонов, витаминов и и например гилауроновой кислоты. А транзит кальция связан с уровнем кальция в крови который является медиаторов проницаемости эпидемия кишечника для пептидов белков ( именно они провоцируют аутоиммунные процессы) и вирусов с микоплазмами. А хирург походу даёт советы будущим пациентам по принципу " мы не должны ждать, а должны сами создавать клиента". Других слов нет. Ещё раз рекомендую перестать печатать вредные советы. Читайте медицинскую библиотеку США NCBI.
АдказацьВсе правильно док говорит. И он не советует, он описывает, как сам питается. ;)
АдказацьА ваши аллергии останутся вашими, думайте, от чего они у вас возникли.
Какой ответ ожидать от непонимающего смысла написанного? Как сказала одна психолог: 85% умеет читать вывески, а 15 умеет понимать написанное.
Адказаць