Красное вино в умеренных количествах полезно для организма. Или эти новоявленные исследователи тоже три месяца пили исключительно красное вино, так сказать были на диете?
Проживание в Беларуси способствует не только развитию онкологии, но и диабету, инсульту и иным тяжелым болезням. И не столько от употребления алкоголя и иных вредных привычек, сколько от ежедневных тяжелых стрессов, которые не компенсируются уровнем жизни (он низким), вредными низкокачественными продуктами, плохой экологической ситуацией, включая последствия катастрофы на ЧАЭС и иные факторы.
Алекс. Тогда ответьте на другой вопрос моему хорошему знакомому сказали, врачи где-то в 50, что у него четвёртая стадия рака желудка. И что он скоро умрёт. Он же в ответ развёлся и пил больше чем полгода закусывая вывареными красными мухаморами, которые мы ребятишки ему собирали, ну а затем пошёл к доктору. У него рак пропал, ну а умер где-то в итоге в 78.... Так как вы это объясните?! Ну а позднее его опыт повторили ещё двое.... И успешно ведь...
Хотелось бы узнать о вреде, либо о не вреде той же микроволновки и WI-FI с научной точки зрения.
Короче я пью в сутки грам 200 - 300 в переводе на водока этого не собираюсь, хоть мой котяра прибллуда и смотрит на это дело явно неодобрительно.
"Конопля лечит рак!" - утверждала моя бабушка с прозвищем шляхтенка-паненка....Но я считаю иначе у той же самой конопли первая и самая важная функция-это давать человеку радость, счастье,позитив!и когда этими чувствами наполнен человек-излечивается любая болезнь!!! Когда учился в техникуме,я подметил. Нахватавшись зайцев сваривая ,болят глаза,начью спать невозможно.Но если пыхнуть, то и глаза больше уже не болят.
"Вы еще лечение шаманом с бубном порекомендуйте...." Гриша! .Ну бубном может и не бубном. Но рожу-то мне лично вылечили заговором! Так может стоит лечится и травами. Не зря же нам Господь их дал?! Хватит аптекам бизнес двигать. Беря же их лекарство мы одно лечим другое калечим, в них ведь чуждая химия и цены немалые. Так же стоит прекратить уколами баловаться. Да они быстро помогают на время. Травы же медленно лечат, но на долго а порой и навсегда. Просто мы ленивые стали. Нам проще таблетку выпить.... Будьте же здоровы хартийцы! Пью за Вас вот прямо вот сейчас!
Мои знакомцы которые были настоящими Ликвидаторами на ЧАЭС которые брали конкретные дозы но которые безбожно там бухали те дожили до приличных 70+
А те кто был там же но не пил те поумирали в 40+
Свободные радикалы это не что иное как ионизированные молекулы воды
Из привычной нам Н2О вода превращается в нашем организме под действием радиации в химически очень активные радикалы как электрически нейтральные так и ионизированные соединения Н2О2, НО, НО2...
Алкоголь С2Н5ОН нейтрализует эти радикалы и выводит с организма
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве
Онкология болезнь в первую очередь иммунная. А иммунитет это наши нервы и наш кишечник.
С нервами и так полный капут, а про пищеварение никто обычно не задумывается в серьез. Какая у нас микрофлора, как и с чем сражается наша печень, долго ли протянет поджелудочная на чистом альтруизме?
А если сюда приплести всю эндокринную, про которую большинство имеет и вовсе самое смутное представление, то картина маслом - Босх и Пикассо отдыхают.
И вы, и я, и каждый из нас каждый день по десять раз заболевает онкологией.
Да.
В нашем организме регулярно и постоянно образовуются раковые клетки.
И каждый раз наша иммунная система их убивает.
Случаются сбои иммунитета.
Тогда дело доходит до химиотерапии.
В мире без спирта тоже быстро найдут, на что спихнуть онкологические заболевания. Потому что люди тупые и пока совсем не знают, отчего рак. Не знаю и я.
"в 2019 году примерно 5,4% случаев рака в США были связаны с употреблением алкоголя."
Угу. Логический вывод: 94.6% рака с употреблением алкоголя НЕ связано! Сильно влияет микрофлора кишечника? Ну так, значит, обратить внимание надо на качество продуктов и их экологическую чистоту. А то сначала жрут тоннами ГМО, сахар, пальмовое масло и всякую синтетическую дрянь, а потом им красное вино виновато.
И спиртное пьют люди вовсе не для снижения риска сердечно-сосудистых, а по совершенно другим причинам. В первую очередь, потому что им нравится состояние опьянения, или уже выработалась зависимость. Поэтому, разумеется, никто пить из-за риска рака не перестанет. Как не перестают курить.
Чисто из любопытства, а как определяли что 5.4% рака связано с алкоголем? У них были клоны больных раком кто не пил и не заболел? Ну чушь же. Корреляция и причинно-следственная связь - не одно и то же. Вполне может быть что рак вызывается генетическим дефектом который также вызывает нервозность или депрессию которую люди пытаются нивелировать алкоголем. Алкоголь уровень эстрогена повышает? А уж как беременность его повышает! Но рекомендовать не пить хорошо, а рекомендовать не рожать детей - плохо. Я смотрю канал об историях пациентов с раком, и там почти все спортсмены на правильном питании.
тот шмурдяк, который продаётся в концлагере… не только рак вызывает, но и может навсегда отключить от жизни (патологическое опьянение ☠️)
хорошо, если человек придет в себя после отключения и навсегда откажется от любого алкоголя
но такое происходит не со всеми… кто-то может продолжать эйфорию не смотря на отключки 🤮
ну, а кто не пьет, это точно не гарантия что не будет онкологии (есть опасные ‼️ вирусы 🦠 которые попадая в организм могут годами сидеть и ждать своего часа, чтобы поразить организм
а если сочетание… то любой вид ковида и даже гриппа может стать триггером 🙀
Девушка, мужчины пили и пить будут всегда...
Вот именно поэтому, не давай своему самцу пить казённую водку
Купи ему самогон
Или вискарик хороший
Ну там текилу или ром
не суди по себе 😹
мой спортсмен занимается экстремальными видами спорта, ему нафиг твой шмурдяк не нужен в любом виде
кстати, в сша молодежь даже пиво игнорирует
у них другие интересы (не беру во внимание нарыков)
просто тебе под плинтусом не видно ни хрена
Дезинформация. Красное сухое вино содержит ресвератрол, обладающий противоопухолевым действием, эффективней витамина С в 50 раз. А вот хронический стресс, в котором живут беларусы, который создал в стране союзник Путлера, снижает продолжительность жизни приводит к иммунным ломкам
Я не читаю надписи на алкогольных напитках. Здоровье берегу.
АдказацьКрасное вино в умеренных количествах полезно для организма. Или эти новоявленные исследователи тоже три месяца пили исключительно красное вино, так сказать были на диете?
АдказацьОткрытие так открытие! Скоро небось ученые выяснят, что употребление алкоголя способствует циррозу печени, а употребление сигарет раку легких!
АдказацьПроживание в Беларуси способствует не только развитию онкологии, но и диабету, инсульту и иным тяжелым болезням. И не столько от употребления алкоголя и иных вредных привычек, сколько от ежедневных тяжелых стрессов, которые не компенсируются уровнем жизни (он низким), вредными низкокачественными продуктами, плохой экологической ситуацией, включая последствия катастрофы на ЧАЭС и иные факторы.
Адказацьу меня друг паталогоанатом. Так он говорил что на вскрытии у алкашей печень в хлам,сосуды как у новорожденного и НИ У ОДНОГО НЕТ РАКА
АдказацьАлекс. Тогда ответьте на другой вопрос моему хорошему знакомому сказали, врачи где-то в 50, что у него четвёртая стадия рака желудка. И что он скоро умрёт. Он же в ответ развёлся и пил больше чем полгода закусывая вывареными красными мухаморами, которые мы ребятишки ему собирали, ну а затем пошёл к доктору. У него рак пропал, ну а умер где-то в итоге в 78.... Так как вы это объясните?! Ну а позднее его опыт повторили ещё двое.... И успешно ведь...
АдказацьХотелось бы узнать о вреде, либо о не вреде той же микроволновки и WI-FI с научной точки зрения.
Короче я пью в сутки грам 200 - 300 в переводе на водока этого не собираюсь, хоть мой котяра прибллуда и смотрит на это дело явно неодобрительно.
Невыдуманные истории, о которых нельзя молчать?
АдказацьНет предела самолечению, когда ты балабол.
"Конопля лечит рак!" - утверждала моя бабушка с прозвищем шляхтенка-паненка....Но я считаю иначе у той же самой конопли первая и самая важная функция-это давать человеку радость, счастье,позитив!и когда этими чувствами наполнен человек-излечивается любая болезнь!!! Когда учился в техникуме,я подметил. Нахватавшись зайцев сваривая ,болят глаза,начью спать невозможно.Но если пыхнуть, то и глаза больше уже не болят.
АдказацьВы еще лечение шаманом с бубном порекомендуйте. Сказочник. Один босс газпромовский так коней двинул.
Адказаць"Вы еще лечение шаманом с бубном порекомендуйте...." Гриша! .Ну бубном может и не бубном. Но рожу-то мне лично вылечили заговором! Так может стоит лечится и травами. Не зря же нам Господь их дал?! Хватит аптекам бизнес двигать. Беря же их лекарство мы одно лечим другое калечим, в них ведь чуждая химия и цены немалые. Так же стоит прекратить уколами баловаться. Да они быстро помогают на время. Травы же медленно лечат, но на долго а порой и навсегда. Просто мы ленивые стали. Нам проще таблетку выпить.... Будьте же здоровы хартийцы! Пью за Вас вот прямо вот сейчас!
АдказацьНе заговором вас вылечили. Вылечила вас ваша вера в то, что заговор поможет. Элементарный эффект плацебо, давно известный и хорошо изученный.
АдказацьМои знакомцы которые были настоящими Ликвидаторами на ЧАЭС которые брали конкретные дозы но которые безбожно там бухали те дожили до приличных 70+
АдказацьА те кто был там же но не пил те поумирали в 40+
АдказацьС нервами и так полный капут, а про пищеварение никто обычно не задумывается в серьез. Какая у нас микрофлора, как и с чем сражается наша печень, долго ли протянет поджелудочная на чистом альтруизме?
А если сюда приплести всю эндокринную, про которую большинство имеет и вовсе самое смутное представление, то картина маслом - Босх и Пикассо отдыхают.
И вы, и я, и каждый из нас каждый день по десять раз заболевает онкологией.
АдказацьДа.
В нашем организме регулярно и постоянно образовуются раковые клетки.
И каждый раз наша иммунная система их убивает.
Случаются сбои иммунитета.
Тогда дело доходит до химиотерапии.
В мире без спирта тоже быстро найдут, на что спихнуть онкологические заболевания. Потому что люди тупые и пока совсем не знают, отчего рак. Не знаю и я.
Адказаць"в 2019 году примерно 5,4% случаев рака в США были связаны с употреблением алкоголя."
АдказацьУгу. Логический вывод: 94.6% рака с употреблением алкоголя НЕ связано! Сильно влияет микрофлора кишечника? Ну так, значит, обратить внимание надо на качество продуктов и их экологическую чистоту. А то сначала жрут тоннами ГМО, сахар, пальмовое масло и всякую синтетическую дрянь, а потом им красное вино виновато.
И спиртное пьют люди вовсе не для снижения риска сердечно-сосудистых, а по совершенно другим причинам. В первую очередь, потому что им нравится состояние опьянения, или уже выработалась зависимость. Поэтому, разумеется, никто пить из-за риска рака не перестанет. Как не перестают курить.
Чисто из любопытства, а как определяли что 5.4% рака связано с алкоголем? У них были клоны больных раком кто не пил и не заболел? Ну чушь же. Корреляция и причинно-следственная связь - не одно и то же. Вполне может быть что рак вызывается генетическим дефектом который также вызывает нервозность или депрессию которую люди пытаются нивелировать алкоголем. Алкоголь уровень эстрогена повышает? А уж как беременность его повышает! Но рекомендовать не пить хорошо, а рекомендовать не рожать детей - плохо. Я смотрю канал об историях пациентов с раком, и там почти все спортсмены на правильном питании.
Адказацьтот шмурдяк, который продаётся в концлагере… не только рак вызывает, но и может навсегда отключить от жизни (патологическое опьянение ☠️)
Адказацьхорошо, если человек придет в себя после отключения и навсегда откажется от любого алкоголя
Девушка, мужчины пили и пить будут всегда...
АдказацьВот именно поэтому, не давай своему самцу пить казённую водку
Купи ему самогон
Или вискарик хороший
Ну там текилу или ром
не суди по себе 😹
Адказацьмой спортсмен занимается экстремальными видами спорта, ему нафиг твой шмурдяк не нужен в любом виде
кстати, в сша молодежь даже пиво игнорирует
у них другие интересы (не беру во внимание нарыков)
просто тебе под плинтусом не видно ни хрена
Дезинформация. Красное сухое вино содержит ресвератрол, обладающий противоопухолевым действием, эффективней витамина С в 50 раз. А вот хронический стресс, в котором живут беларусы, который создал в стране союзник Путлера, снижает продолжительность жизни приводит к иммунным ломкам
Адказацьотчего помирают правильные люди? Ведь живут они в среднем не дольше неправильных. И при этом вспомнить не о чем :(
Адказаць